Vasja Pupkin

Самого большого леща поймала Петина жена ,за то что не разбудила на рыбалку))

Ответы
Татьяна

Разговор подруг "Я вчера ездила с мужем на рыбалку. Всё прошло ужасно. Сначала я слишком громко разговаривала. Потом не правильно забрасывала удочку. А под конец случилось самое страшное - я поймала рыбы больше, чем он"

Rustem Kamalov

и смешно и грустно

Катя Гариева

Вот ни себе чего... Ну и лодырь этот Петя, а не рыбак. Да и ума, видно не вооруженным взглядом, у него с гулькин нос. Ибо свои ошибки ставить в вину кому-то вверх глупости.

Ре
Регина

Вчера на трассе столкнулась фура с огурцами и фура с товарами интим магазина, прибывшие гаишники 3 часа играли в "съедобное не съедобное"...

Мила

для чего мужчины придумали эти рыбалки?? а что тогда придумать женской половине общества что бы увильнуть от домашних хлопот?

Галина Хомякова

Это мужчины могут а жаль Петя то что сам не проснулся Мой муж всегда сам просыпался на охоту и рыбалку

Марина Колесникова

Вот Петя- сволочь! Нельзя бить женщин,стариков и детей... даже, если очень хочется...

Вика Савина

а сам не мог встать? Леща.....я бы ему удочку в ж..у засунула если руку подымет

Евгения Варлашина

..а Петя большой мальчик и мог бы сам встать на свою гребаную рыбалку!

Ел
Елена

как гриццо -охребла веслом!! неправильная жена попалась Пете))

ДА
Даша Анопочкина

я читала,что леща она поймала за поломанный спининг)

Рима Рухмалева

она будила а ты не слышал спал сном младенца

Ирина Храмова

жена видимо была в курсе что это за рыбалка)

Olya Olya

ахах..мда,весело,хотя и больно жене 😄

*** Феникс***

а потом Петя долго ел уху из него

Ол
Ольга.

не повезло ни Пете,ни жене!!!

Наташа Пашка

лещ наверно большой был

Вика Савина

Напиши свой ответ....

Фартовый

Эх, Петя-

Тетя Мотя

)))))супер)))))

Мика Микки

прикольно)

Елена Крауз

и что.

Green Grapes

ахахха=)))