Татка Кот (Беларусь)

Работаю с клиентами. Вопрос к мужчинам. Почему от вас так часто плохо пахнет?

Ответы
Andrey Nechin

Расскажу историю .был на работе где смена сутки длится за это время заболел бок так что стоять не мог .приехала скорая забрала естественно запах от меня не приятный.и что мне делать надо было принять душ и побрызгаться

Мнение Травки

смотря о чем идёт речь. Если о Проституции то мужикам пофиг что о них подумает человек который продается 🙂 тобиш они не считают это свиданием или чем то важным

Татка Кот (Беларусь)

спасибо за столь " высокое" мнение. Как говорится у кого что болит тот о том и говорит. Нет, я работаю в игорном бизнесе. С проституцией, в отличии от вас, меня ничего не связывает

Мнение Травки

если вы не занимались бы проституцией вас бы не задели эти слова. Бывайте

Татка Кот (Беларусь)

Если бы не увлекались проститутками не подозревали бы всех женщин в этом. И вам всего доброго

Кукуев Дмитрий

Я таки дико извиняюсь. хотелось бы знать, это какими такими методами Вы сработаете с мужчинами. что Вам приходится их нюхать?

Татка Кот (Беларусь)

в игорном бизнесе. Приходят, а от некоторых такой шмон, что потом два часа помещение проветриваешь. Мне вот интересно стало, они специально так делают? 😞

Кукуев Дмитрий

Не в курсе. Считаю игорный бизнес нужно наказывать УК

Татка Кот (Беларусь)

ваше мнение.

Игорь Чмиль

А чем по-твоему от мужика, ромашками луговыми пахнуть должно? Есть и такие, но они как правило не вполне мужчины.

Татка Кот (Беларусь)

если мужчина не видет себя как свинья и заботится о своем здоровье он плохой мужчина? А еще говорят что женская логика тупая

Игорь Чмиль

Какая ты бестолковая! Ты где комбайнера или шахтера, или сантехника чистого видела? Или они свиньи все?

Татка Кот (Беларусь)

Мда.... действительно... с кем я разговариваю?

Игорь Чмиль

Что это ты имеешь ввиду?

Леша Пойлов

Неуклюжие свиньи,а не мужчины,в маркете,кинотеатре и т.д.,как опахнет,гребанный стыд,аж до рвотного рефлекса!!

Фр
Фред

от меня вообще не пахнет!думаю мужик должен быт чистым но не должен использовать духи

Татка Кот (Беларусь)

да кому эти духи здались. Помылись, постирались и все отлично

Фр
Фред

вот и я об этом

Ричард Форд

можно подумать что вы пахнете хорошо . такая же неприятность , да ещё хуже

Татка Кот (Беларусь)

вы конкретно обо мне, или о женском поле в принципе?

Ричард Форд

вообще о женщинах ,

Татка Кот (Беларусь)

я не могу отвечать за весь женский род. как и вы за весь мужской

Дмитрий Юрченко

Собственно большенство мужчин заняты физической работой, вот и ответ!

Татка Кот (Беларусь)

это повод быть вонючим/

Сергей Hunter

это какие -то вонючие клиенты у Вас.... или надо менять точку встреч

Сергей Hunter

а ответственный по ГО у вас есть?

Татка Кот (Беларусь)

го это? я забыла

Сергей Hunter

гражданская оборона

Александр Курченко

Духами .не любят пользоваться или просто не приучены к ним..

Татка Кот (Беларусь)

да зачем духи? не ужели нельзя просто помыться?

Александр Курченко

Ну это на случай если нет воды) Шучу)

Юр ..Спб

ну не надушиваться же как вы,что за километр пахнет

Татка Кот (Беларусь)

а помыться просто нельзя?

Юр ..Спб

через каждые 10 минут что ли?

Юр ..Спб

что нне так то

Татка Кот (Беларусь)

Да ни че, ни че

Сергей Из Сибири

Ну не знаю ... подруги этим ни разу не попрекнули ...

Татка Кот (Беларусь)

ну значит к Вам этот вопрос не относится

Игорь

Все по поговорке.носки мужчины-лицо женщины

K.
K.b

почему бы тебе самих клиентов не спросить?

Татка Кот (Беларусь)

не положенно.(

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По всей видимости работа у вас такая... Клиентов же не выбирают.

K.
K.b

а здрасьте уже не прилично для особых клиентов?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кто то в клиенты напрашивается? Ну здрасьте!)

K.
K.b

нэт!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тогда пока)

Александр Орешкин

Ванючки у тебя клиенты. Дезиком брызгай

Александр Орешкин

Так просто. Спросил.)) Мля

Татка Кот (Беларусь)

спасибо за беседу. всего доброго

Александр Орешкин

Взаимно

Валерий Иванчик

это у вас не всё нормально с обонянием

Татка Кот (Беларусь)

так не тлько же я слышу

Виктор Гурба

мужики потеют, если ты не вкурсе)

Татка Кот (Беларусь)

женщины тоже. Но от мужчин шмонит чаще чем от женщин. Мыться пробвали

Виктор Гурба

кстати есть такие, они просто не ухаживают за собой, у меня начальник такой вонючий жесть, такие люди значит

Татка Кот (Беларусь)

ужас... сочувствую

Виктор Гурба

ой и не говори

aa
adidas adidas

Я не знаю почему я хочу писать 😕

Вася Иванов

жрут луки, чеснок и не моют ног.

Татка Кот (Беларусь)

Значит муж довел

Вася Иванов

да, козел же он! Не ценит что у него есть

Татка Кот (Беларусь)

так как к нему тогда по другому относится?

Вася Иванов

да выгнать его из думу - пускай валит к маме.

Татка Кот (Беларусь)

интересный аргумент

Сашко Gaz

от меня всегда пахнет ништяк)