☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ваши 3 любимые песни В.Цоя? 🎶🎶🎶👍

Ответы
Остап Небендер

Не знаю названия этой песни, но считаю ее лучшей у него, потому что она на редкость правдива. "Среди связок в горле комом теснится крик. Но настала пора, и тут уж – кричи - не кричи..." Остальные более-менее стоят одна другой, если исключить ранний период подражания БГ, со всеми этими алюминиевыми огурцами)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже не в восторге от песни "Алюминиевые огурцы" 🙂

Остап Небендер

Вообще с Черного альбома он только, считай, взрослеть в своих текстах начинал. Жаль, что ушел рано.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это точно! Всего 28 лет! Сколько бы еще хороших песен написал...

Остап Небендер

С Лермонтовым такая же петрушка вышла. Только-только вылез из юношеского романтизма и... не нашел ничего достойного себе по плечу. Фактически заставил беднягу Мартынова себя пристрелить.

Аскет Петров

Названий не помню.. Следи за собой, солнце моё посмотри на меня и баллада про поле после битвы...

Игорь Крайнов

Одной достаточно . Дальше действовать будем мы . То есть я . Так и живу . Цой - великий поэт

Вл
Владимир

🤔 "Мама мы все тяжело больны", "Восьмиклассница", "Когда твоя девушка больна"

Собеседник

"Спокойная ночь" ,"Стёкла ветрин" ,"Группа крови"...У него нет плохих песен.

Валерий Сумский

нет таких, ибо нет ни текста в рифму, ни голоса, ни смысла песен

Ал
Алексей))

как и всех,кукушка, пачка сигарет,звезда по имени солнце....😉

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Игнорить пробовали? Ко мне, почему-то, не цепляются))

Ал
Алексей))

да понимаешь,по началу нормальный разговор и тут бас и начинается молитву как бы читать,я сразу в шоке от них😳 я просто их уже не читаю и только...

Кларисса Моргенштерн

"Красно-жёлтые дни", "Пачка сигарет" и "Звезда по имени Солнце"

Наталь

"Странная сказка", "Следи за собой", "Красно-желтые дни"...

Александр

Группа крови на рукаве, Звезда по имени Солнце,Перемен

Миша Лакомов Михаил

ЗА ПЕСЕНКИ ПРОТИВ Я ЕГО И ЗАСТРЕЛИЛИ.СПАСИБО ЗА ПЕСНИ.

Я Счастливая

Кончится лето, Группа крови и Звезда по имени Солнце.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

- You're My Heart, You're My Soul - You Can Win If You WantThere's - Too Much Blue In Missing Yo

Александр

Перемен. Звезда по имени солнце и последний герой

Дракончик

У тебя на полке.., группа крови на рукаве, кукушка

Ел
Елена

Ел
Елена

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за такой подробный и наглядный ответ!) 💐

Ел
Елена

🌷🌞

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спокойная ночь, звезда по имени солнце, кукушка

Михаил

Пачка сигарет, кукушка, звёзда по имени солнце

Оксана 🐉

У меня две - Кукушка и Звезда по имени солнце

Ро
Ростислав

Никогда его не воспринимал, как и Высоцкого.