Ольга Ткачева

Скажите, а Илон Маск такой же клоун как Зеленский или он значимая фигура в мире?

–1
Ответы
Вадим Хасанов

Илон Маме, сын первой супермодели в США. Он, его сестра, братья всегда жили без отцов. Илон Маск приехал в Москву, когда ему не было и 25 лет и сказал:" продайте мне ракету". Тогда в РФ ему отказали, хотя и многих инженеров из Украины и РФ он к себе подтянул. Окончив учебу, Илону как и всем выпускникам его группы дали беспроцентный кредит на 200 млн долл. Чтобы по окончании учебы сразу же организовывали и работали. Маск начал с аккумуляторов для электромобилей. Чтобы их протестировать и начать производить ему пришлось создать автомобиль Тесла родстер. За основу взяли кузов и шасси Лотус Элиз. За основу аккумуляторной батареи взяли аккумуляторы от телефонов нокия 3310.

Ольга Ткачева

знначит не сам... а все кричат гений .. ))))

Вадим Хасанов

Он не гений. Просто он инженер в сердце. Поэтому и получается.

Капитан Блад

Он является основателем, генеральным директором и главным инженером компании SpaceX; инвестором, генеральным директором и архитектором продукта компании Tesla; основателем The Boring Company; соучредителем Neuralink и OpenAI; владельцем Twitter[7].

7 января 2021 года, с состоянием по оценочным данным в 185 млрд $, впервые стал богатейшим человеком планеты, сместив на второе место основателя Amazon Джеффа Безоса[8]. 1 ноября 2021 года стал первым человеком в истории, чьё состояние достигло отметки в 300 млрд $[5][⇨]. Путин был заведующим Дома Советско- Германской дружбы ,в Дрездене, Капитаном КГБ. Кто тут клоун?

Ольга Ткачева

я вас спрашивала о Путине?))) о своем о наболневшем высказались?

Капитан Блад

Не надо истерики. Вы спрашивали о клоунах. я ответил, И эмоции свои можете сунуть себе в зад Не понравился ответ , удалите.

Ольга Ткачева

вы мне не понравились и идите сами в свой собственный зад.. там вас местло

Капитан Блад

Очень рад.

Ольга Ткачева

удачи

Yuri Yakubowski

Илон Маск один из ведущих предпринимателей мира, сумевший создать компанию на известных идеях и стремлениях человечества, такие, как Маск рождаются редко! Не знаю кто как, а лично я считаю что до Маска таким был Эдисон, остальные были иногда гениальными учёными, но без средств, или гениальными изобретателями за копейки отдавшие свои изобретения другим. Эдисон и Маск сумели практически воплотить в жизнь не только свои, но и чужие идеи и изобретения, более того, сумели зарабатывать на этом огромные деньги и за довольно короткий срок!

Виталий Вилисов

Маск, хотя мне такого рода люди тоже не очень симпатичны, продвигает идеи весьма талантливых людей, и у него это очень хорошо получается, в этом он несомненно хорош и польза миру от него несомненно есть и он на своем месте. А клоун хорош на сцене, коим и является Зеленский и сейчас занимается явно не своим делом, и потому от него идет только вред сейчас.. Но согласитесь, Маск по крайней мере честен перед самим собой, и не выбрал для себя занятия, в котором ничего не смыслит и которое бы несло вред, и потому Маск молодец)

Ольга Ткачева

в чем молодец?

Виталий Вилисов

занял свою нишу)

Sp
Sp405

Илон Маск пепелац собирает. Многие сейчас комментируют что-то вроде "Остановите мир я сойду" . Не посещая уроки физики в школе, а именно это можно предположить, потому что Землю остановить невозможно, они хотят сойти с планеты. Пожалуйста, записывайтесь к Маску, миссия на другой мир а точнее Марс, под его руководством имеет место. Не нравится Земля - welcome to Mars!

Ольга Ткачева

Я Землю люблю

Со
Сором

Маск обиженка как путин, но в отличие от путина Илон образованный, интеллектуал, обладает чувством юмора и приносит пользу человечеству. Но какого-то хуя решил из себя построить обиженную баварскую сосиску и невьебатого историка-политолуха

Ольга Ткачева

значит вы чеготоне знаете))

Со
Сором

Что там ваш телевизор нового сочинил?)

Bingo Bongo

Зеленский , стал человека года в мире . Это вы считаете клоун ? Чего добилась Россия за 10 месяцев ? А Зеленского уважает весь мир . Все главы G10 посетили Украину и выразили уважение Зеленскому . Может у вас искаженное понятие "цирка"?

Ольга Ткачева

ага... у меня свое видение всего

Bingo Bongo

ВидЬте )))

Чудо

А что есть ученый в росии который что-то сделал на мировом рынке? Чем российские ученые прославись как илон маск. Ноль. При таком раскладе он отличный клоун, как и зеленский, вам до них ище лет 50 расти

Чудо

Значит ничего не знаете и ответа не знаете, только пустые слова и оскорбления в адрес других, а на самом деле слепая пропаганда и зависть

Ольга Ткачева

Глупый вы дядька)) и смешной.. на болееширокий взгляд у вас нет способномтей..считайте так ..мне все равно)))

Чудо

Я же говорю пустые слова легко писать, аргументов и фактов нет

Ольга Ткачева

Я вам не обязана и не должна ничего..от слова совмем...эоо вы в своем окружении стройте и умничайте.со мной не пройдет такое)))

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ли
Лия

Илон мегамозг.Жаль не может быть президентом Америки,родился в ЮАР.Думаю его бы выбрали.Он все свои заработанные деньги вкладывает в развитие различный проектов,а не сидит на них как наши олигархи.

Александр S

Первый практически самый богатый человек в мире, второй президент самой польшой в Европе страны. Даже если они и клоуны, вам не дотянуться.))))

Александр S

Хорошо. Не надо. А то хаос у вас...) Удачи.

Ольга Ткачева

Мой хаос это недоступная длявшегопонимания система илогика))))

Александр S

Ну тут крыть нечем ...))) Слова друг от друга отделяются пробелами, да и пунктуация штука нужная. Пардоньте за то, что внёс вклад в ваш хаос!)))

Димка

Ш😲урик, отстань от бабы!

Александр S

О как... Не перевелись ещё настоящие мужчины! Димка, шнурки завяжи.)))

Влюбленный В Жизнь)))

Не Зеленьский отправляет ваших сыновей братьев мужей на мясо. А фашист Путин отправляет а всё было без чувственные поддерживает его

Ольга Ткачева

это вы меня обзываете? так вы не знаете с кем говорите....

Влюбленный В Жизнь)))

Я вас не обзывал на личность я не перехожу я обзываю режим фашистов и тех кто это режим поддерживает..

Ольга Ткачева

режим? я люблю свою Родину... Я на стороне своей страны.... я на стороне предков, которые завещали мне быть такой какая я есть... и вы не смеете меня называть и мою страну как попало.. это вы сидите и хаите все, что имеете, это как родителей хаять, кторые, бывают разными и их не выбирают..... И мне жаль что изначально Украину сделали самостийной амбиции идиотов у власти.. мы один народ и развязали по сути гражданскую войну и вы понять этого не можете.. пусть вас клеймят и поставят уже все как должно.. Аминь

Влюбленный В Жизнь)))

Причём тут Родина и путэн? Родину и культуру свою любите кто вам сказал что не любите? Ну вы не уничтожайте другую культуру другую страну.. И всё

Ольга Ткачева

я вам все написала что хотела.. перечитывайте.. вы с первого раза ничего не понимаете.... удачного прочтения..

Ps
Psihodelik_Enot

Значимая ) у него больше выбора как ему и что делать ) он куда болие свободен ) ему запрещали выражать мнение в твиторе он его выкупил )

Серафимка

Илон Маск сделал себя сам, он заработал миллиарды. А Зеленский всего лишь марионетка США, никто. Поэтому, решайте сами, кто есть кто.

Старый Знакомый

Зеленский - не клоун, а президент страны, хоть и артист(в прошлом). Маск - предприниматель, один из самых богатых людей планеты.

Кира К.

Обещалкин. Самое странное, что наибольшая концентрация его почитателей находится в России и бывших странах СЭВ и СССР.

W Ser G

а я про него вообще впервые только тут узнал..и всё думал что он один из разрабов Спрашки а оно воно как ..прикольненько

Unknown User

не припоминаю вообще ничего хоть сколько-нибудь значимого в этой маленькой грязной скушной вселенной

Ис
Искатель

Они клоуны разных цирков .. Обещают одно .. У дного ракеты падают .. У другого страна рушится ..

Владимир Ковалев

А Зеленский на Марс может ракету запустить? А Илон Маск, может на рояле, как Зеленский?

Юлия Пак

Я смотрю нейрографига ума не добавляет... Молитесь великому Пу. Он вас похоронит.