Георгий Ломидзе

Можно ли обогнать свою тень?

Ответы · страница 17
Екатерина Булай

нет

Георгий Ломидзе

Почему-же? не надо быть таким категоричным. Я пробовал и получилось. Нужно идти, даже медленным шагом, но только лицом к солнцу и тогда тень всегда окажется за вами, за вашей спиной...

Несибели Алмаханова

нет

Георгий Ломидзе

Почему-же? Нельзя быть таким категоричным. Я пробовал. Получился. Надо лишь идти, даже медленным шагом, но лицом к солнцу и тогда тень будет следовать за Вами, за Вашей спиной... 🙂

Людмила Цыганкова

нет

Георгий Ломидзе

Екатерина Панова

нет

Георгий Ломидзе

Почему же так категорично? это легко. Нужно лишь идти, даже медленным шагом, но объязятельно лицом к солнцу и тогда тень будет следовать за вами, за вашей спиной...

Светлана Решетняк

нет

Георгий Ломидзе

Почему-же так категорично?Во первых, Это легко. Нужно лишь идти, даже медленным шагом, но объязятельно лицом к солнцу и тогда тень будет следовать за вами, за вашей спиной...Во вторых, это задачка из физики, из раэдела "оптика". А задача у задачек одна, приучить молодое поколение (школьников, студентов) мыслить логично и аналитически. А без этого и правда, зачем гнаться за тенью...

Анна Лубенцова

Да

Георгий Ломидзе

Браво. Я рад, что Вы логично и здраво мыслящий человек, в отличии от некоторых, которые посыпались на мой вопрос как из рога изобилия...

Анна Лубенцова

Спасибо за оценку, рада что я не хуже всех

Натка

да

Георгий Ломидзе

Я очень рад, что Вы логично и здраво мыслящий человек, в отличии от некоторых, которые посыпались на мой вопрос как из рога изобилия...

Натка

😄

Татьяна Максимова

да

Георгий Ломидзе

Моё почтение. Верный ответ!

Валентина Струговец

Да

Георгий Ломидзе

Прекрасно. Вы наблюдательная. Браво!

Ольга

Да

Георгий Ломидзе

Молодец. Рад слышать логично и трезво мыслящего человека. Не то, что иные, что посыпались на мой вопрос как из рога изобилия... 🙂

Светлана Рузина

Да

Георгий Ломидзе

Правильно. Вы логични и здраво мыслящий человек!