𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Гости🤔 ,это такие человеки, которые приходят на чай,а выпивают все спиртное в доме,😂.А какие гости к вам приходят?))))

Ответы
Селия Вымри

Птичка нервный был,
Птичка клоуном был,
Очень нежный мой птичка был.
Беломор курил,
Водку с пивом пил,
Болен раком короче был.
Тут пришла весна,
Забрала птенца,
Прям под землю с водой забрала
Это хорошо,
Я хочу один,
Эта птичка меня задрала.

Forever Alone

Ну во-первых обычно у меня из спиртного только пивко и оно не задерживается в холодосе,а если бы и было,то если бы и пили,то только если бы сам предлагал!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как все просто

Forever Alone

Ну естественно,а как же иначе? Я даже представить не могу,что есть такие люди люди,к кому заваливаются гости и в наглую жрут и бухают у него то,что он не хотел бы,без просу!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот вот

Forever Alone

🌹😎

ДА
Дмитрий Аверченко

Никакие( Сестра не велит, ну а куле - предки перед смертью на нее хату отписали. Да, собственно, нет у меня знакомых рядом, кого позвать в гости.

Al
Alexc

выпивки в доме не держу , чай пью простой а экзотику заморскую и держу для гостей. так что мне без проблем

Саша Аут

А мои все завязали, водки ящик в доме вроде, что купил я на вокзале в переходе😁

Виктор

А у меня наоборот пригласишь попить вина так они сволочи весь чай выдуют))))

Хадижа

ага, и не остановятся, пока всё не кончится... больше ко мне гости не ходят...

Любомир

у нас с тобой одни гости, проходили мимо решили зайти ненадолго

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно

Любомир

у меня есть товарищ у него жена блондинка были в пятницу у меня, она выдала, не охота дома готовить зашли к вам 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Накормили?

Любомир

и напоили

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодцы

Алекс Венцель

Не пью, спиртного не держу, а потому и гости ко мне не ходят...

Черкес

Ко мне приходят уже пьяные, так как я дома не держу спиртное

Mi
Mike

Э, нэ! Гост это как рыб. На трэтый ден вонять начынает.

Константин

Почти все непьющие, скушняк, но некоторые остались)

Константин

Время берет своё.

Юзеф Ястремский

где-то я это уже слышал!?🤔 но всё-равно смешно!

Лариса Крушельницкая

В этот раз всё выпьют, в следующий раз обломятся

Леди Из Нержавейки)

такие же... гости мало отличаются друг от друга)))

Альберт Кухарский

Тоже самое,ставь чайник , а потом Шо покрепше )))

Роман Кубанский

камне приходят гости каторые непют спиртное

Кевин Живёт В России

и слопывают все пирожки-вот видела винипуха

Кевин Живёт В России

что как винипух ходит в гости по утрам-мульт

Кевин Живёт В России

и не видела😕

Кевин Живёт В России

ну хошь те ссылку кину

Руссо Туристо

Вообще ураган))) и как в них столько влезает?)

Газинур

Не поверите🤔 второй сезон дорожная оса

Газинур

Как то так.вот такая гостья