Den

Моя сука просит подарить ей комбидрез, шо это за канитель такая?

Ответы
Валентина Литамбург

А ЗАЧЕМ ВАШЕЙ СОБАКЕ - Комбидресс — это сочетание разных видов одежды в одном: трусики, маечка, бюстгальтер. Изначально его использовали только как нижнее бельё, но в современной моде существуют варианты использования такого белья как самостоятельного вида верхней одежды.

Den

можно помедленнее...я записываю

В.
Вишенка ......

Ты очень много говоришь о своей суке... Да ещё и понимаешь, что она у тебя просит ))) у вас какие-то особые отношения с ней ?

Den

та всё некада тебя наказать , работа проклятущая))

В.
Вишенка ......

Ну и работай. ...Вам с сукой вдвоём не плохо )))))))

В.
Вишенка ......

Да щаааз !!!! Сам работай! !! ))) Моё тут такие эротическая сцены устраивают. ..А я работать буду ))))))))

В.
Вишенка ......

Шуруй работай! !!!)))) НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ ))

В.
Вишенка ......

Удачи, деловой мужчина. ....

Эм
Эмма

Вот, а на днях меня замуж звал, женился... поди в магазин нижнего белья, объяснят

Den

ты ваще куку штоле ? твои дыньки ни на што не променяю)))) сука это же 4 ногая))

Den

ты балда штоле, я волк одиночка...как ишак в пустыне гвадалахара

Эм
Эмма

Вот и гуляй... Переписываться больше не с кем

Уральская Рябинушка

Ну и продвинутая сука у вас-комбидрез ей подавай, а что ей утягивать?😂

Нина

Чтобы в грязную погоду собачка была чистой, типа комбинезона.

Борис Филатов

Это такая фигнЯ из нижнего белья ... Для любовника ...

Стаська Дочьлэнд

Нуууу,это такой мерседес с шубой из соболя внутри..

Den

помечтай помечтай мне тута достала уже лексус тебе подарил все тебе сука мало

Стаська Дочьлэнд

Я те русским языком сказала-не люблю лексусы!Я люблю мерседесы!Что,так тяжело было запомнить??

Den

бля подарю тебе золотую рыбку сама с ней разбирайся устал я уже от ваших женских пмс

Стаська Дочьлэнд

Ой-ой,принес модельку из детского мира,и прям устал он,ага

Den

весь день как ишак в поле трудился не покладая рук, мозоль на жопе уже смари какая огромная

Стаська Дочьлэнд

А вот это еще надо разобраться,кто тебе эту мозоль натер!

Стаська Дочьлэнд

Агп!А ну стой!Отвечай немедленно-с кем шоркался?

Olga Ольгина

а вы как кабель это не принимаете ?

Крокодил Альбинос

Комбинезон из трусов и майки/топа

Валентина Кунина

это такая приманка для кобелей....

Елена Верижникова

Это утигивающее нижнее белье)))

Елена Верижникова

У меня нет. Нечего утягивать)))

Ольга Романеннко

Наверное собачья одежка такая.

Такен Молдакынов

Это, комбинированная дрезила...

P6
Paolo 68

У ЛЮБОВНИКА (КОБЕЛЯ) ЕЁ СПРОСИ

Den

ты шо думаешь она мне изменяет? вот сука

P6
Paolo 68

ЕСЛИ ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВАС НАЙОПЫВАЮТ, ТО ЗНАЧИТ - ВАС НАЙОПЫВАЮТ

Ви
Вика

Какая у вас сука продвинутая!

Ви
Вика

отведите с бутик- пусть выберет по размеру!

Angelina Goncharova

пойти в магазин для собак

Елена Дробчак

комбинезон для прогулок

Александра Чиркина

в интернете посмотри

Den

пилять, в пришел в бутик покупать комбидрез а он сцука оказывается застегиваеца между ног , попросил продавщицу чтобы примерила показала как чо застегивать

Александра Чиркина

комбенизоны разные бывают. посмотри в интернете

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мешок на голову

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😂вещь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не между ног застёгивается на кнопочках или крючёчьках цельная такая .

Den

ох ёёё.. это шо я ей должен между ног застегивать ?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну да ,или на пузике кнопочки.,как сшита вещь.