Анжелика Кубанская

Какая польза в манной каше?

Ответы · страница 2
Ирина Козлова

Трудно сказать... Раньше она считалась полезной, а сейчас говорят, что пользы от нее никакой, скорее вред.

Сергей Сергей

Макаешь ложку, да так, что бы как можно больше каши на ней осталось и потом как дать кому нить по лбу!

Ольга Кузьменко

Зачем искать выгоду? :))) Главное чтобы было вкусно 🙂 (и может быть немного полезно:))) но... не всегда 🙂

Татьяна Шермер

Практически никакой,Но мы все выросли на манке и детей своих ею кормили.Ничего все живы,здоровы.

Алёна Мироненко

Говорят что в ней уже совсем нет пользы...хотя когда я была маленькая в детсаде нас ей кормили

Нина Шевчук

НИКАКОЙ! С детства её не ем и прекрасно живу без участия в моем рационе этой противной каши 🙂

Та
Танюша

Память натренировала )))) помню в малейших подробностях тарелку с кашей в детском саду))Бррр

Ксения Пелегова

очень очень вкусная,поднимает настроение и питательна,да и витаминами полна,я уверена)

Сергей Дегтярёв

В детстве не задумывался , да и сейчас не хочется.А вообще я слышал что в ней пользы нет.

Ирина Романова

не знаю. Для детей наверное. А вообще бабушка в детстве с малиной готовила. Так вкусно

Ритик Чистякова

манка считается отличным блюдом, в особенности для диетического и детского питания

Олег Цинделиани

не просто же говорят когда поднять что то не можешь))) говорят что кашу не ел утром?))))

Ольга ...

она придает сил чтобы поднимать разные тяжести и нажимать на разные рычаги и кнопки

Светлана Баранова

ни-ка-кой, абсолютно. Ни одного витамина. Но насыщает желудок вязкой тёплой массой.

Александр Антонов

манная каша хорошая вещь, питательна, проста в приготовлении и легко усваивается

Анатолий

верно,один вред,говорю мама не вари мне,надоело уже,ведь за 50 перевалило,так нет...

Руслан Сайфутдинов

Я их не ем Вот и не знаю ХД ...Шучу) Кашы норм я их мелкий Ел) и тебе советаю тоже ХД

Иван Иванов

Детям внушают, что от манной каши они будут сильнее. Вы хотите с этим поспорить

Mittery Taye Wit'tar

вкусно и питательно. Особенно если необходимо восстановить вес после болезни

Елена Земляника

Для меня - варится быстро, вкусная. А если с сыром, то ещё и ностальгия о детсве)