♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Какими мессенджерами пользуетесь? Ватсап, вайбер, лайн, телеграмм, аська, маил агент?

Ответы
Владимир

Я записочки пишу, после в дупел отношу, там живёт одна сова, переводит их в слова (но лишь тому, кому в записочке указано)

Степан Головачевский

аська отмерла уже, вайбер у меня как-то не понадобился, лайн не знаю остальное живо. но магентом почти не пользуюсь.

Виктория ....

Если долго сидеть на берегу, то рано или поздно, мимо тебя проплывёт яхта твоего, разбогатевшего за эти годы, врага.

♚•★•♚

ватсапом, майл агентом, аськой... как спокойно посидеть... но я вообще мало общаюсь там, некогда0))

Татьяна Панкратова(Мацкевич)

Мессенджер простыми словами: Мессенджер это программа по обмену мгновенными сообщениями wiber

Добрая Фея ***

Какой выбор-то оказывается.............а мы по старинке.........телеграмма.....писмецо в конверте......

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывает и окном . . . системы Рехау - профиль . . . Открываешь, повернув ручку и пользуешься . . .

Елена Ратащук

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Нокиа-кирпич!!!! Блин, заклюет меня сейчас, молодежь)))

Светлана Сиреневая

Были все, удалила за ненадобностью, остались первый, второй и четвертый варианты

Сергей Горталов

Именно сейчас на компе запущен скайп и майл-агент. На лопатофоне ватсап и скайп.

Хадижа

Мыслями! Только мужа вспомнила-тут же звонит. Вспомнила сына-звонит...

Вайбер платный? У меня ватс апп. Советуют вайбер скачать. Что скажете

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ватсап популярный

Вы не сказали платный ли вайбер

Спс

Олег Решетников (Новосибирск)

Я не Обама. Американские слова гадкие не знаю. Вы - предатель родины.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

из этого только аська, не скачана а через сайт. лайн не слышал даже.

Елена Стоянова

Ватс ап в основном. Редко вайбер.телеграм удалила,ибо не пользуюсь

Марина

с какой целью интересуетесь? или статистические данные собираете?

Дм
Дмитрий

Ни одним. Из всего вами названного мне известен только майл агент)

Ольга Лукашенко

Ватсап, вайбер, маил агент...последним редко... в основном ватсапом

Игорь Косинский

Иногда мне кажется, что все это перечисленное нами пользуется.

Юлия Пыльцева

ватсап, вайбер, агент - ооочень редко) а так в основном соц.сети