Лариса

Какие исковерканные слова, типа "ложут" и "тортЫ" раздражают вас?

Ответы · страница 13
S4
Sergey 41

Больше всего маты бесят по поводу и без. Люди забывают нормальные слова.

S4
Sergey 41

Боюсь надо ооочень долго жить

Лариса

вот))) зато есть цель))

S4
Sergey 41

Пойду таблетки от старения принимать)

Лариса

вперед))) и мне отправьте)))

S4
Sergey 41

Обязательно. Медленного действия)

Анастасия Шишова

У меня таких целая коллекция)) в домотдыхе, звОнит, был на деньрожденьи...

Лариса

а еще любимое - моЕ день рождения))))

Лариса

😀

Сергей Хрулёв

Да мне все равно, это их проблемы, лишь бы не ложили мои торты в шкафанер.

Дед Щукарь

Условности всё это. Есть дела и поважнее. Снобизм и чванство, например.))

Na
Name

ЗначитЦа... 2 года слышал это от преподавателя по неорганической химии)))

Ἑλένη

нет только звОнишь и все производные от него с ударением на первый слог

Изя Поцман

меня бесит выражение: Заберите это Взад... так и хочется спросить: В Ваш?

Лариса

😆

Seryi Volk

Дай ручки, дай линейки. Так говорят в Костроме. И не чем их не исправить.

Галактионов Андрей

Меня раздражает когда говорят "мыльнорыльное" , вообще бесит почему то!

Сизова Юлия

Ничего не бесит. Я терпимо отношусь ко многому, а уж это такая мелочь:((((

" Юрий "

Некоторые да, но что вы написали нет, например бесят свеклА и позвОнишь

Ваша Маша

Калидор, селофан, резетка, тубуретка, евоное, ейное, каклеты, НагиНался

Лариса

нагинался - шедеееевр))))))

Алексей Малыш

Меня не раздражают слова, главное говорить правильно на русском языке

Виктор

меня "бесят" люди, которых бесят, как кто-то говорит, как ему вздумается

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, если это не мои родственники....пусть даже в бутике говорят платьЯ.

Мальвазия Виноградова

мелочь, но неприятно, да? интересно, этот эффект где-нить используется?

Андрей Копанев

Люди раздражают гораздо больше , когда идиот пытается быть ,, царём... !!!

Li
Lilit

Уже нет. Зато дают возможность делать некоторые выводы о собеседнике)

Li
Lilit

Когда на вопрос: "Вы откуда?" , получаешь ответ: "С Москвы", сразу понимаешь-коренная москвичка!)))

Лариса

это - да))) хотя сейчас "с" говорят поголовно) включая министров и журналистов)))

Wolf Werwolf

меня не раздражают ни какие слова... это проблема тех кто так говорит...

Я Кот

я никому их не говорю,а то еще будут повторять зная что меня это бесит)