О*
Ольга *

А ПОМНИТЕ , ДЕВЧОНКИ , НАШИ МАМЫ НА ВОПРОС : " ЧТО ТЫ ТАК ЗА МЕНЯ ВОЛНУЕШЬСЯ " , ГОВОРИЛИ : " БУДУТ У ТЕБЯ СВОИ ДЕТКИ --- ТОГДА ПОСМОТРИМ .... ".........НУ , И КАК ???.......ПОСМОТРЕЛИ ???.....

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Ка
Катя

Я вот как то задумалась над этим...И думаю вот у меня дети и хотят они долго гулять,пока не стемнеет и тут я поняла,что я буду строгой мамой.И понимаю,что у меня еще не самая строгая.Я поняла ее,она беспокоится за меня.

Ирина Макогон

Моя мудрая знакомая сказала, дети не дают о себе знать-значит у них все в порядке.От себя могу добавить-когда дети спрашивают как наши дела-значит у них не все гладко 😄

Любовь Чепрасова

Конечно еще и как, а теперь говорим тоже самое своим деткам..... 😛 Что не говори, а не которые вещи и фразы не умрут-веками............. 😉

Елена Добрынина

ничего не изменилось... хоть и свои есть... все так же слишком переживает.

Танзиля Мамадалиева

ага....теперь я ужасно волнуюсь! и никак не могу объяснить, что я права.

Zhanar Ispolova

наверное, нам то они этого не говорят, всё опять идёт по кругу..

Ирина Соловьева

Посмотрели... Любите внуков, они отомстят за вас вашим детям)))

Елена Келлер

Посмотрели, теперь сами так говорим. Видать вечная мудрость

Людмила Миронова

Конечно, посмотрели. Мамы были абсолютно правы. Разве нет?

Дарья Степаненко

Не, я ещё в том времени, когда мама именно так и говорит..

Светлана Васильева

Помню.пока не смотрела. У меня ребенок пока маленький;-)

Канат Ротнов

я за своего не переживаю, правильный пацан ррастёт

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ещё не успела.........(((((но обязательно посмотрю!!!!!!

Анна Иванова

Пока нет) У меня пока деток нет. Будут посмотрю)

Юлия Долгова

посмотрели, но только получилось все наоборот

Александр Бондаренко

Смотрят! В замочную скважину. И, - поражаются!

Евгения Мегис

это да!!! посмотрели и продолжаем смотреть!!!

Татьяна Лощинская

Да ужас! Как мы не понимали это тогда?...... 🙂

✿Н
✿Надежда✿

Сейчас говорят: мои внуки вам отомстят...)))