Ол
Ольга

Приходишь домой с работы и ищешь пятый угол-как это?

Ответы · страница 3
Игорь Поспелов

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПЯТЫЙ УГОЛ ТАМ ЖЕ ГДЕ ПЯТОЕ КОЛЕСО В МАШИНЕ В КЛАДОВКЕ!!!

Мамырханова Эльвира

Значить Вам не удобно и не уютно надо менять дома ,переставить что-то

Мамырханова Эльвира

Немцы говорят: "Красота- не красота, где удобно - вот это красота!"

Андрей Всехмудрейский

Это, когда прибегаешь на последней возможности, а туалет занят😆

Сергей

Ну да....как будто больше делать нечего...)))А готовить...убирать....?)))

Ол
Ольга

Так вот и готовить и убрать, и постирать это и есть пятый ууго.

Сергей

Неееет....Это уже многоугольник какой то)))))

Ол
Ольга

Пять углов-это и есть многоугольник

Аслан Казах

Если ты замужняя то 5 уголок это то место где веник или же туалет!))

Канат Смаилов

По этому надо проект дома составлять круглым чтобы углов не было

Владимир Севастьянов

Это личное пространство, куда входят только с Вашего позволения.

Шумелкамышь.

Тревога какя-то.И интуиция просто орет.Вот и метания получаются.

Сергей

Тогда надо жить в юрте там нет углов , и мысли такой не возникнет

Рысинский Василий

Да Шо Вы так нервничаете...никто...никого..ничему...не обязывает...

Ольга Божинская

Мне кажется, пятый угол ищут, когда хотят от кого-то спрятаться,

Людмила Дели

Снимаешь верхнюю одежду, уличную обувь и ходишь из угла в угол.

Елена Ахметзянова

Не знаю... В моём доме я ничего не ищу...я знаю, где мои углы.....

Язов Владимир

Неужели такое бывает. С работы? Банкет, юбилей, но не работа.

ТаТьЯнА ВиКтОрОвНа

от усталости не знаешь куда себя деть...)))) я думаю вот так....

Ол
Ольга

да, от усталости, вы правы

Николай

Ну потом-то вспоминаешь, что их сразу было четыре только...))

Владимир Филиппов

А чего его искать, он сам найдется -

Томара Проценко

надо успокоиться,взять себя в руки и... пятый угол найдется

Леха Бонус

работа ,извените за мат,заебала,дом заебал и жизнь заебала

Дарья Иванова

Я не ищу) сразу на диван бряк! И давлю храпака изо всех сил!

Владимир Илюхин

Добрый день, Оля, Дашенька)🌹🌷🌹