Андрей Покровский

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звон сковородки, привязанной к ее хвосту?

Ответы
Станислав Осипов

Собака либо должна находится в состоянии покоя, то есть стоять на месте либо двигаться со скоростью равной или большей скорости звука

Лариса Смирнова

Тогда к сковородке нужно бы привязать ракету. Но это уж совсем издевательство над животным. Пусть лучше бегает без сковородки 🙂

Элхэ Сладкая_Горечь

с какой скорость должен бежать человек пытавшийся привязать сковородку к хвосту собаки что бы не попасть с укусами в больницу?

Марат Кабдулбари

с такой же с какой придётся бежать человеку по рельсам, что бы не слышать звуки приближающегося поезда.

Листопад;)

Со скоростью света , не надо отпусти собачку, да и сковородка пригодиться блинчики пожарить)

Al
Alan

с такой же скоростью, чтобы эта же собака не откусила ****** тому кто ее туда присобачил

Фёдор Курдюков

)))) это всё равно што если мантировкой по лицу дать и посмотреть шнурки развяжуться?

Наталия Моторная

Привяжи сковородку к своему члену и проверяй на себе!!!А животных нечего трогать!!!

Константин Курин

что за негатив?:) парень имел в виду со скоростью звука:) а гуманнее всего с нулевой скоростью. Фи, Натали, стыдно!

Almaz Almaz

Она не должна бежать. Потому что если собака побежит силь то звук серовно будет

Светлана Коротаева

вообще не должна бежать,эту сковородку надо привязать тому кто это придумал.

Маришка Соколова

с такой, чтоб смогла догнать того долбоеба, который ей сковородку привязал

Юнус Магомедгаджиев

не объязательно сверх звуковой , после 120 км сковоротки взлетают сами

Ал
Алина

Не разу не видела собаку со сковородой,надеюсь,что никогда не увижу

Валентина Бородулина (Смирнова)

привяжи к себе сковородку и беги! Секундомер не забудь включить!

Лёша Ирокез

нахуя привязывать сковородку к хвосту собаки?Что за уебанство?

Евгений Довгач

как минимум в полтора раза должна превышать скорость звука ))))

Наталья Альтерман

она должна лететь откуда нибудь,так точно не будет слышно

Татьяна Скоробогатова

А может не стоит собаке к хвосту сковородку привязывать??

Сергей Кабалюк

По прямой то безоглядки...а на поворотах с драйвером...

Natasha Isaeva

за жестокое обращение с животными пологается статья