Друг

Вы спокойно переносите беспорядок?😄 И какой беспорядок больше беспокоит- домашний или рабочий?

Ответы · страница 2
Дмитрий Кушнарев

Порядок только снится (везде и всюду). Пытаюсь найти в этом хаосе упорядоченность

Сергей Костовский

БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСПОКОИТ ДОМАШНЕ- РАБОЧЕТВОРЧИСКИЙ) ЧЁ ДЕЛАЮ ), ЧЁ ТВОРЮ НЕ ЗНАЮ))

Александр Гуляев

Я не люблю беспорядок,особенно дома ! Просто в одиночку бороться с этим трудно.

Александр

У нас беспорядок только в детской бывает.....пока мы все вместе его не устраним

Ир
Ирина

У меня сын кот собака и ахатин...если бы беспокоил умом бы тронулась давно...

Ир
Ирина

А так ничего....уберу и опять не парюсь

Евгений К.

Самое главное к беспорядку жену не попускать.Иначе потом хрен что найдёшь

Алёна Травкина

Я избавилась от беспорядка раз и навсегда. И теперь наслаждаюсь порядком!

Алёна Травкина

Книжку прочла отличную! Мари Кондо, Магическая уборка. Супер!!! Очень рекомендую, если вам нравится порядок! Ну и, разумеется, сделала, как рекомендует автор.

Друг

Буду.У вас есть электронная версия?

Алёна Травкина

Есть. Купила ))) Могу прислать на почту, если хотите. fb2 формат.

Сергей Мисник

когда у тебя 5 детей от 4 до 9 лет,как то об этом перестаёшь задумываться

Андрей Быхон

К беспорядку отношение нормальное. Зато знаешь, что в какой куче лежит

Чеширский Кот

беспорядок для меня красив в нем есть жизнь а вот порядок я ненавижу !

Чеширский Кот

порядок для меня мертв он почти не несет некакой инфрмации а вот в беспорядке я часто вижу красоту !!

Чеширский Кот

нет но я учился в художественной школе !

Друг

Так и чего талант зарыли?) Вырывайте его из сусеков)))

Чеширский Кот

таланта наверно особого и небыло от того и не рисую но виденье у меня несколько другое !!! в безпорядке есть душа поскольку беспорядок создает сама пирода !!! в порядке души нет прямые лини и минимум информации порядок создал человек !но человек всеголиш часть природы но далеко не целое !!! а может ли часть превзойти целое !!???? сомневаюсь !!

Чеширский Кот

вот и я о том !!! люблюстарые веши их всегда делали если не с любовтю то с душой !! сегодня миром правит голый прагматизм !!создают квадратные и зеркальные коробки и пытаются их хоть както украсить !! да иногда в них иногда видна даже гармония !! но мне так и не удалось увидеть в них души !

Дмитрий Карпов

Бардак норма жизни. И в гараже, и в душе, и вообще страна у нас такая..

Друг

Да ты ж радость!!! Прямо даже улыбнулась!!!😁

Pavel Luzanov

в порядке нуждаются умом слабые)) гений же господствует над хаосом))

Да
Дальнобой

Домашний. но не могу с ним ничего поделать. у меня он и дома рабочий.

Да
Дальнобой

Просто я в детстве занимался радио а теперь подхалтуриваю вот и получается дома рабочий беспорядок.

Елизавета

Терпеть не могу беспорядок. У меня от него раздражение появляется.

Алевтина Сазонова

беспокоил рабочий. надо брать попу в горсть и уборку дома сделать

Друг

Попа в горсть не влазит как не суй ее туда)))

Алексей Просто

Плохо перченому, особенно на работе. Дома еще как-то переживаемо.

Алексей Просто

Потому что Т9, а слово было "переношу")))))))))))))))

Друг

😄 Беспорядочный Т9 у вас

Алексей Просто

Точно. Неразборчивый какой-то)))

Странник Странник

Не люблю беспорядок ни тот ни другой. Я привык к порядку во всём!!

Друг

Хорошо.Всп всегда на местах?

Алекс

Для меня любой меня беспокоит и там и там люблю порядок что б был

Elchin Kuliyev

вопрос не втом спокойно или нет, вопрос что считать беспорядком

Друг

Хорошо.Что для вас беспорядок?

Elchin Kuliyev

То что я считаю порядком - жена считает беспорядком))

Elchin Kuliyev

так это ж нормально

Elchin Kuliyev

нет - разное отношение к порядку

Elchin Kuliyev

Спокойствие только спокойствие

Александр

Домашний можно контролировать,рабочий если ты не начальник-нет