Ан
Анастасия

Мы все - карандаши, которые рисуют свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупеет, а кто-то затачивается и дорисовывает рисунок до конца.

Ответы
Василий Масловский

Я знаю тайну... Веришь? Слушай...
Наш мир вокруг - как белый лист,
На нём рисуют наши души...
А вот и кисточка... Возьмись!

Цвета, палитры - всё как знаешь,
Твой мир такой, как хочешь ты...
Ну что же ты не начинаешь...
Смелей! Рисуй свои мечты!

В лазурном небе светит солнце,
Но ярче можешь ты сиять...
Лучом улыбка в мир вернётся...
Ну всё, не буду помогать!
Я верю, сердце не обманет,
Каков твой мир - тебе решать,
Цветными, яркими мазками
Раскрасит лист твоя душа,

Твой дом, друзей, любовь и сказку,
В которой счастье обретёшь.
Смелей, за кисточку и краски!
Создай свой мир... Чего ты ждёшь?

Ты веришь в тайну? Знаю веришь...
Пусть сложно, но пора начать,
Ведь мир открыл для счастья двери,
Начни... Попробуй рисовать..

Ан
Анастасия

стих мотивирует прям,круто!

Василий Масловский

И мне нравится...)

Алексей Кирилов

Ну ты то точно карандаш,потому что ума как у лягушки перьев,художник хренов,судьбу не обманешь и если тебе суждено что кирпич упадёт а голову,как мимо стройки не ходи он найдёт где упасть

Vitaly Shterenshis

Мы все артисты и каждый из нас старается как можно лучше сыграть свою мелодию жизни. Желаю Вам, чтобы Ваша мелодия жизни дарила радость Вашим родным, дузьям и всем окружающим Вас людям.

Vladimir Petrenko

Интересная сравнение. Вы себя к какой группе относите по Вашей классификации первая, вторая или третья.? Что не вторая это точно. Поглупевший карандаш такое сравнение не придумает

Сергей Жук

Если меня сравнивать в образе карандаша.... извините....не знаю. Когда остается от карандаша, и пальцами его уже трудно держать, это как называется?

Наталья Попова

Наверное,так,карандаши или шахматные фигуры,как бы не ошибиться ходом в партии-жизни, судьбе,вот это грань к счастью,милая Анастасия.

Вредина Я

допустим, мы карандаши..только у каждого своя судьба..и не нам решать когда и гдк сломаться и затупиться..конец все равно наступит

...Продукт Системы...

А кто то фломастер спиртовой😜, и что бы он рисовал надо спиртом заправлять регулярно😜

Al
Alek...

Разве рисуют карандаши? Они у меня в коробке,в пенале.. и что-то сами ничего не нарисовали..до сегодняшнего дня..))

Law Law

Судьба уже написана и навряд ли получится изменить. Дежавю, как памятка о том, что ни чего не изменилось.

Sa
Samson

Увы, Настенька ... но говорят что в действительности никто не в состоянии ... рисуя свою судьбу ... не затронуть и судьбы других людей? Тогда стоит ли ... "слишком увлекаться рисованием своей судьбы"?

Law Law

Как в сказках, так и в жизни, есть три пути: добро, зло и золотая середина. Остаётся лишь выбрать, каким путём идти. Судьбу при этом не изменишь.

Иван Фофанов

согласен со всеми высказываниями по поводу жизни. Они разные(словесно), но одинаковы по содержанию☺️

Николай Маурин

Кто-то зажигает свечу, кто-то фонари, кто-то звёзды... А кто-то зажигает глаза других людей счастьем.

Ан
Анастасия

круто сказано

Николай Маурин

фото ваше

Епифания

Все мы — зодчие судьбы
И несем к стене Времен
Или подвиги борьбы,
Или рифм чеканный звон. (с)

Андрей Буфетчиков

Порой судьба расставляет все именно так, что другого рисунка просто не получиться.

Геннадий Шевченко - Атс

А кто-то пытается дорисовать рисунок, но безбожно тупит и не желает закачивать я...

Strange Mandarin

это конечно да, однако и жизнь не ровный лист бумаги так что срезать может любого

Акулина

а кого-то заменяют более твердым, или мягким......или ваще....шариковой ручкой

Тунгук *

Если бы ты была сапожником то в пример бы приводила стельки и каблуки

Сергей Харин

Ты художник? Хотя я понимаю, что ты утрируешь, насчёт смысла жизни.

Le
Lem

а кто-то закалился и превратился в алмаз, и режет этот лист жизни