~Глаза Цвета Ночи~

Представьте себе, что секс был бы самым неприятным занятием. Как вы думаете, что бы тогда было на Земле?

Ответы
Mariwa

Раньше секс никогда не стоял на первом месте, а теперь люди распробывали, добавили в него много нового и понаходили разных чувствительны точек и сходят с ума.. После 2000..это всё началось... Поэтому и в животных превращается помоленьку... Головой не думаем, а простите... Ж.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да ничего особенного, как мы знаем большинство животных не испытывают удовольствия от секса, они просто размножаются. Богомолы даже вероятность смерти не останавливает)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в этот раз не оправдал ожиданий)))

~Глаза Цвета Ночи~

Всё. разлюблю)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну началось, угрозы насмешки)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну а че ты..бо7оилос ему не так)))

Это Я

давно Тебя не было видно и слышно... как правило на твои вопросы отвечал про себя... интересные... а тут долго не было... аж скучно было... как по человеку))))))

~Глаза Цвета Ночи~

))))) Работы много было...сегодня посвободнее))

Это Я

дай Бог здоровья)... дари радость)

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо.. Евгений)))🤗

Это Я

🤗

Сергей Ищук

:bride_with_veil::bride_with_veil:👯‍♀️👯‍♀️👨‍👩‍👧‍👧👚👚👗👗👠👠👒☔зачем на такие вопросы голову ломать

~Глаза Цвета Ночи~

Действительно ....лучше мне всякую ахинею в личку писать ...

Сергей Ищук

фигня такие глаза

А*
Анастасия **

Нежеланных и незапланированных детей не было , детей было мало , эко или ещё как нибудь придумали ...... но населения было бы точно немного меньше

~Глаза Цвета Ночи~

Да...зато не было бы насилия и детских домов, детей рожали бы, кому они действительно нужны, да много плюсов ..

А*
Анастасия **

Точно ... много бы чего не было ...

Ведающий.

Это нереальная сказка)) жизнь - программа, в которой вовремя "подыгравшие " гормоны дают нам "шанс" скинуть это напряжение в сексе.

~Глаза Цвета Ночи~

Володя. .ну фантазируй)

Ведающий.

)) ты же знаешь... Это ничем хорошим не кончится. Фантазии человека могут стать реальностью🤷‍♂️

Василий Сычёв

Ты знаешь ,первое что пришло на ум . Ведь алкоголизм тоже не самое приятное время препровождение ...Однако ж ..))

Sergio

Появились бы специальные рабы или слуги, которые и исполняли бы эту неприятную обязанность...🤔😎

~Глаза Цвета Ночи~

удовольствий же разных много ...не только занятия сексом )

Sergio

Но если это необходимость - почему не совместить полезное с приятным?

~Глаза Цвета Ночи~

Серёжа...что все и делают ..я задала другой вопрос))))

Sergio

Так я и сказал. Ничего особо не поменялось бы. Исчезли бы браки по залету, а разные национальные традиции, правила и табу были бы направлены не на ограничение секса и удержание от беспорядочных связей, а наоборот, на принуждение к сексу. И еще проституткам было бы херово!😁😎

~Глаза Цвета Ночи~

да ну тебя)))))))))))))

Зинъ Черн

сплошная наследственная бездетность, прям кошмар, при таких-то глазах цвета ночи

~Глаза Цвета Ночи~

Ну что ты ...я бы прошла экзекуцию...ради любви и семьи

Зинъ Черн

Собой бы пожертвовала, самоотверженная вы наша

~Глаза Цвета Ночи~

Да..но зато ...не было бы абортов ..не было бы изнасилований ...экология была бы чище..да и человека начали бы ценить

Зинъ Черн

Природа для самосохранения сотворила секс "самой живой нашей радостью," как писал Пушкин

~Глаза Цвета Ночи~

Есть много других радостей в жизни ...и вопрос был не про радость секса ..а про НЕ радость

Зинъ Черн

природа умнее нас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Уточните.. сам секс или процес зачатия с целью продолжения рода человеческого???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если секс ещё и с разнообразием до безобразия то это аащщеее улёт космический)))))) 😍😍😍😍😍

~Глаза Цвета Ночи~

я в курсе )))))

Анатолий

Научились бы размножаться по-другому... Как в анекдоте про инопланетянина...

~Глаза Цвета Ночи~

По другому ...нельзя

Роман Обрамович

Это в параллельной вселенной , там им никто не занимается .. Там все спят .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Бля... как буду там... хрен отвертишься)

Роман Обрамович

Ну кто-то точно и им буду не я .. )))

~Глаза Цвета Ночи~

Доболтаешься)

Роман Обрамович

Договоришься .. ))

Александр

По утрам все с радостными рожами бегом бежали бы на работу, в две смены...

=Y
= Yuri=

Тогда дикие животные пожрали бы,последних людей..а вымирание было бы 100:5

Ок
Оксана

Им бы занимались только по существу)) Для размножения))) Приветик Мила)))

~Глаза Цвета Ночи~

Привет..Оксаночка)))

Ок
Оксана

Как дела ? Как ты сама?))

~Глаза Цвета Ночи~

Нормуль всё)))💋

Александр Антонияди

Тогда бы супружеский долг исполнялся бы исключительно за деньги . )))))

Александр Грызлов

Секс это приятно, и мне нравится, ну а кому нет пусть мимо идут......

Сварожич

Совокуплялись лишь для продолжения рода, как богомолы и пауки.)))

Михаил Румянцев

Принудительные работы по осеменению женщин 🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь

Стоматологов то же не любят, но ходят при необходимости.

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот ...

Игорь

🙂