Алиса Куропаткина

Опишите свой идеал девушки/парня?

Ответы
Кристина Дуплякина

(мой идеал, со мной)могу сказать, что мне больше нравятся по характеру, чтоб могли все делать сами, а не говорить по тысячу раз, сделай то, сделай это!чтоб была самостоятельность у парня, и чтоб мог зарабатывать и думать

Келли

Знаешь. Похож на обезьяну, но умный такой(интелектуал)но по жизни,недотепа))Блин обратно наступаю на те же грабли)))

Келли

да о серьезном..только я боюсь сглазить)))свое не свалившееся мне на голову счастье, а то все падает лысое, да плешивое)))с интелектом))

Та
Татьяна

точняк)))) придётся молча искать))))

Келли

Да так втихоря)))пошли

Та
Татьяна

я позже пойду)))) имею немного дел - где-то через 1,5 часика пойду на поиски)))))

Келли

А ну хорошо

Николай Фёдоров

не люблю описывать кагото просто скажу так каждый человек идеален по своему и к этому идеалу можно найти подход

Остап Бендер

которая уважает своего мч и считается с его мнением. Но приетом не сдс (сука дура стерва)

Виктор Южаков

нафига мне идеал?.хочешь - ищи до конца жизни ,или сам стань идеалом , если сможешь.

Daulet Rahpanov

моя вторая ксерокопия характера)и конешно же обоятельная с чистой душой

Николай Краус

я запутался если честно, иногда мы плачем от получки того чего хотели.

Гала Алиева

Высокий,спортивный,добрый,умный,щедрый,внимательный,искренний.

[.
[A.k] .

она должна быть капризной вести себя как ребенок и любить меня!)

Рома Переверзев

нету идеала.есть определенные черты характера))

Алина Ахматова

это юольшой список черт

Татьяна Ветрова

Добрый, отзывчивый, ласковый. Это в 3-х словах.

Майя Лобунец-Пак

просто чтоб любил а остальное приложится

Виталик Булатов

ну.... она должна быть идеальной!)))))))))

Алиса Куропаткина

логично)

Надежда

как правило джеймс бонд с тугоченным кошельком

Макс Молчанов

Весёлая, скромная, милая

Сергей Левин

Лишь размерчик подходил

Просто Лариса

Идеалов не существует

Иг
Игорь

долго описывать

Игорь Кульговень

очень

Татьяна

Нет идеала.

Дмитрий Сорогин

"/" ну или "\" )))

Олег Степанов

!? ^ () 🙂 ХХХ