Ирина Ирина

Кто-нибудь пользовался пылесосом Marta?

Ответы · страница 2
Нес Кафе

я нет но когда работал в ситилинге товар был не особо хорош этой фирмы

Ирина Ирина

Спасибо.

Павел Гришин

Не,пользуюсь пылесосом Лена.Всасывает все,даже зарплату и заначку.....

Ирина Ирина

Вам проще.

Ирина Ирина

Строятся же люди:-)

Уд
Удивлённый

Kercher ... хороший, моющий. пользуются приходящие уборщики, им нравится.

Ирина Ирина

Спасибо!

Недим Симферополь

было дело... ее звали Мартой... только какая она была по счету - сбился

Ирина Ирина

Сколько раз Вы ответили на этот вопрос?:-)

Недим Симферополь

один раз не ответил... пропустил

Самарин Александр Николаевич

Извините за пошлость ..........нет!!!!!!........немки мне миньет не делали))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, я пользуюсь пылесосом IRINA, а до этого у меня был пылесос NATASHA...

Элина Лунькина

нет, я даже не знаю какой марки у меня пылесос, зато цвет -зелёный

Валентин Литвинов

Марта отлично пылесосит! еще и стирает и готовит!)))) она молодец!

Ирина Ирина

У всех сложно.

Валентин Литвинов

Да. Так очень часто происходит, хорошим людям поподаются плохие и на оборот.

Ирина Ирина

Бывает, и два хороших не уживаются:-)

Валентин Литвинов

Вы правы! Но семья в первую очередь это труд и пахать должны оба! Присматриваться, прислушиваться к мнению, уважать интересы и мнения друг друга! И обязательно секс, удовлетворять свого партнера, а не только думать о себе.

Ирина Ирина

Ннда

Stanger

Брюс Уэйн и Кларк Кент не одобрили бы такого названия пылесоса)

Ирина Ирина

Не я его так назвала)

Stanger

Все равно, что автомобиль унитаз Гришка) Или стиралка - Машка) Вообщем-то смешно) Но Гришке обидно)

Ирина Ирина

Точно! Всем имена дам!) Чтоб не скучно

Stanger

а что) скучаешь дома?)

Ирина Ирина

Бывает)

Stanger

не скучай) ты ко мне постучай)

Ирина Ирина

Хорошо)

Имя Фамилия

Честно нет еще, у меня с прошлого года в Aprele взял, еще работает

Мистер-Х Мистер-Х

Неть, только пылесосом Aprelь,хочешь верь, а хочешь, не верь 😄

Евгений

Да. У моего друга жена Марта. так она из него уже все высосала

Георгий Ю.

пользовался только пылесосом ЛЕНА....ха-ха-ха...ну и НАТАША....

Профиль Удалён

Не, я не пользовался. Я вообще люблю только веник и совок :)))

Профиль Удалён

Вот и действуй :))0 А меня можешь к себе забрать вместо пылесоса :)))

Ирина Ирина

Интересная мысль))

Профиль Удалён

Только я пыл сосать не буду, максимум подметать и в совочек :)))

Ирина Ирина

Достаточно!))

Ирина Ирина

ОК)

Гадя Петрович

не пользовался, но вы ваще его видели хоть это полная херня

Ирина Ирина

Откуда тогда знаете, что это полная ...?

Гадя Петрович

да его стоит только в руки взять и уже видать качество пластика

Ирина Ирина

Но ведь не качество пластика главное!

Гадя Петрович

ну если они внешне не смогли сделать нормально, то о внутряностей я молчу

Ирина Ирина

Ну, вообще Вы правы. Хотя качество пластика меня устраивает:-)

Гадя Петрович

хотя я убеился в одной простой вещи, иногда покупаешь хороший бренд а он умирает не пройдя даже одного года, а покупаешь китайскую дешовую вещь она служит до сих пор

Ирина Ирина

Бывает

Петр Снежо

Да на Севере у нас была помощница Марта, хорошо пылесосила.

Иван Иван

Пылесосом Февраля пользовался, помню......прикольная везч))))

Недим Симферополь

да... вторую жену звали Мартой... она не только пылесосила...

Ирина Ирина

И что она? Жива?

Недим Симферополь

сдал на ремонт... вроде как живая...

Ирина Ирина

Жену?

Недим Симферополь

да нет... Вы ж про пылесос спрашиваете ?

Ирина Ирина

А Выж про жену ответили:-)

Недим Симферополь

а... про жену ?!... жена это конечно же не пылесос... она лучше

Ирина Ирина

🙂 🙂 🙂 🙂 хорошо, хоть так:-)

Fahr

я когда то самой Мартой пользовался, а про пылесос не знаю

Темный Ангел

🙂 вот твоя фраза сейчас мысли пошлые наведывает

Темный Ангел

Аха....значит правильно навеяло,да?!

Сергей Шевцов

Что-то новое в нашем мире... Меня и "Кирби" пока устраивает!

Ирина Ирина

Хорошо.