Олександр :)

Я вот не пойму...все говорят "хочешь найти свою любовь то перестань искать" 🤔как при таком безразличии можно вообще кого нибудь найти 😏???

Ответы
Анна Матвеева

Даже профессиональные сыщики не всегда находят кого искали. а тут ищешь того, не зная кого. А потом найдешь и думаешь - лучше б не искал. Судьба является в момент, когда как раз не ждешь. Но вдруг понимаешь изнутри - что это она и есть.Просто живите и проявляйте себя какой есть. Ситуация встречи организуется вашим ангелом-направителем в рассчитанное время. Главное почувствовать и не пройти мимо.

Максик Ласковый )

Легко. Когда ты ищешь - тратишь время и силы на неосязаемое. В итоге его и нету. Когда же ты занят делом, интересным делом, когда вокруг тебя скучиваются друзья, помощники. И всем интересно - женщины, поверь, не впустят работящего и самодостаточного паренька, который "растёт", который развивается, который умеет заразить своей идеей других.

Максик Ласковый )

Опечатка там: женщины не упустят возможности познакомиться с пареньком*

Аnrieta

перестать,- это значит жить спокойно. не отвергая людей, не нарушая свой балан души и гармонии вселенной. это значит принимать и видеть события во всех своих возможностях. это значит не контролировать а отпустить

Олександр :)

Мда...тестостерон даёт своё 😏

//

"Как заставить себя полюбить женщину которую не люблю , если она такая какой я бы хотел видеть свою избранницу ." вот такие слова сказал один, тоже искал. поиск, это изначальный расчет по определенным параметрам

Олександр :)

В этом что то есть 🤔

//

в этом сама суть. нас любить надо. мы без любви чахнем или звереем

Олександр :)

А если любишь и заботишся а в ответ ноль реакцыи?...

//

так ты тоже не на всех, кто тебя любит . реагируешь. вопрос взаимности.

Валерий Варфоломеев

Что значит найти любовь?? Это что носки потерянные???

Елена

это значит что это не должно быть ЦЕЛЬЮ.... То есть... Вот есть у человека интерес ..Например танцы или фитнес... Пошел он в зал...Ну а там много тех,у кого тоже тот же интерес....А среди них и возможно 2 половинка ...

Антонина Кузнецова

Они же вам не в прямом смысле говорят, а в переносном. Отпустить ситуацию, перестать думать навязчиво, это как загадал желание и забыл, а оно раз и сбылось через какой то период времени😉

Та
Таня

Они не знали друг друга до прошлого лета, болтались по свету земле и воде...и совершенно случайно встретились в спрашке на одном из вопросов всемирной сети...👈 примерно так

Олександр :)

Красиво пишешь 😊 прям как я...иногда тоже как возьмёт охота так что то подобное могу сотворить ))

*S
* Solnyshko *

Любовь она как магнит.. Будешь проходить.. сама притянет.. Но слова, что надо перестать искать - неправильные.. Изречение: КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ... всегда актуально!!!!

Ол
Ольга

Когда маленькие искали монеты на земле, то кидались на все,что блеснуло (например на пробки от бутылок), вот я думаю,что и здесь тот же принцип. Любовь встретить надо.

..
...

когда вы в поиске, то поддаётесь фантазиям. только когда ваш рассудок будет трезв вы встретите свою любовь. человек всегда находит то, чего не ищет

Валентина Карпенко

Мне кажется, что любовь не надо искать! Есть прекрасные слова из песни " любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...". Я за такой расклад!

Женщина Любимая🐠🐒

Никак! Под лежачий камень вода не течет! Просто общайтесь без напряга и не стройте далеко идущих планов и оно реально всё само получится

Татьяна

мой муж меня не искал Работал себе на дом машину собаку ..............а тут и я вдруг не лишняя стала На готовенькое потянутся... не сомневайся

Владимир Смилик

Надо просто общаться чаще с людьми и не заметишь, как встретишь свою любовь. И встретишь обязательно. Просто нужно сильно захотеть.

Ирина

) вот именно: или ничего не найти или получаешь того, от кого лучше всего подальше держаться, а того, кто нравится, приберут другие

*♡*Elvira*♡*

И не говорите!а когда не ищешь ,то все думают что ты высокомерный и самовлюбленный.а как же поговорка"кто ищет-тот всегда найдет"?!

Solnce Solnce

в кругах вертеться надо, там где есть люди. сообщества по интересам. там вдруг как в сказке...может кто попадетя. сам не заметишь.

Татьяна Протасенко

А как прыгая от одной девушки к другой можно надеяться найти большую любовь? Не разменивайся на тысячи привязанностей.....

Hell

Ищущий - значит голодный и это отталкивает. А тот кто не ищет, тот сытый и довольный - от того идет тепло - притягивает.

Олександр :)

Тоисть женатый )) блин девушки чего ж вам надо то 😏

Hell

Нет, не женатый))) я просто не хотела грубо описывать.... Ищущий - озабоченный - это видно сразу - всегда оттолкнет нормальную женщину. А отсутствие озабоченности уже само по себе привлекательно)

Олександр :)

Та где ж озабоченость боже !) Это получаеться подошёл начал знакомиться и уже озабоченый ??? Написал "привет" тоже?! То уже девушки озабоченые .

Hell

Желание найти любовь и есть озабоченность) разве можно ее найти? Она может только возникнуть.

Олександр :)

Для начала нужно найти ту с кем она может возникнуть

Hell

С такой постановкой вы и ее не найдете)))

Hell

Вобщем она сама прийдет, спонтанно)

Ольга Иванова

Странно...И это при Ваших данных... Уверена - есть где-то среди Вашего круга общения , человек, любящий ,терпеливый ...

Олександр :)

Ну это ж правда...я ж то знаю

Ольга Иванова

Вы не медведь ,а- богатырь ! Если не можете изменить ситуацию,-измените отношение к ней...