Андрей Козусев

как бросить пить алкоголь

Ответы
Сергей Хрулёв

Желание есть? Значит бросишь. Поставь это желание (бросить) на первое место, откажись от первой рюмки и попробуй так прожить один день. Потом прислушивайся к себе, ты начнешь себя уважать с каждым днем, воля начнет крепнуть, и ты будешь всегда иметь свое мнение, не осуждая при этом никого. Мало ли, они пьют, да пусть пьют, тебе твое желание дороже всего. Я не пью около 10 лет. Не жалею. Это особый, богатый мир. Желаю тебе попасть в него!

Сергей Хрулёв

У меня тоже вначале были такие порывы, как подвернется хороший день, встреча, повод - незаметно для себя срываешься с катушек. Поставить для себя заслон - нет никаких причин. У меня друг, боец, прошел Афган, получил орден. -Серега, обмоем? - Да можно, но это твой орден, я тебя и так поздравляю, ты же мне веришь? - Конечно, верю. Обнялись и разошлись.

Ак
Аквамарин

необходимо начать молиться Богу Иегове и у вас всё получится!!!!!!!!!!!Так бросили пить многие....Мой папа пил по тёмному,но когда стал изучать Библию-бросил.

Николай, М,

Самый простой способ бросить пить просто перестать употреблять алкоголь. Однако это требует недюжинной силы воли и постоянных внутренних уговоров.

Vi Za Vi

Молится надо. Есть много групп Анонимных алкоголиков. Надо туда ходить. Заниматся . себя держать в узде и общаться с трезвыми ребятами

Ан
Анатолич

Я молюсь десять лет я и так на работе с трезвыми общаюсь.

Vi Za Vi

Ходите на группы. Вечером. Они есть в каждом городе. Это поможет вам

Ан
Анатолич

А я в деревне живу,тут куда ни ходи везде бухают.

Вл
Владимир

Может Аллен Карр в помощь?И его лёгкий способ бросить пить.Не глупая в принципе у него идея.Главное вникнуть и спокойно жить дальше.

Галина

Включить мозги и вспомнить ,что ВЫ МУЖЧИНА А НЕ ТРЯПКА . ПОПРОБУЙТЕ ЭТОТ СПОСОБ хорошо срабатывает у сильных, слабак не справиься

Ан
Анатолич

Классная мотивация,правда детская.

Галина

А И С ДЕТСКОЙ ПОПРОБУЙТЕ ,ПОТОМ СПАСИБО СКАЖИТЕ .

Тома Кельман

Встаешь с утра и не пьешь. А вообще, просто найти другой допинг, который не связан с курением , алкоголем и наркотиками.

Тома Кельман

Ну, значит , с вечера запрет !

Тома Кельман

Короче, бухайте на здоровье 24 часа в сутки!

Артем Соколов

Спасибо, но как нибудь воздержусь от этого!

Дарья Дебова

Сила воли. попробовать расслабиться и отдохнуть без него. найти новые интересы и поставить цели в жизни для себя.

Muhiadn Tulemisov

жизнь наша эта мгновение сегодня мы есть завтра нет ивот подумайте стоит ли тратить время на алкоголь

Ан
Анатолич

Да это всё я понимаю ,побороть эту страть не могу.

Muhiadn Tulemisov

записаться на плавание или в тренажерный зал нужно чем то увлечься

Ан
Анатолич

Я бегаю и качаюсь,собираю грибы,много работаю,много времени провожу с дочками.

Алексей Тарасов

Можно прочитать "легкий способ бросить пить" Аллена Карра!!Иль просто не пить ,потом привыкнеш!!!:))

Артем Соколов

А разве не про курение писал Карр!?

Алексей Тарасов

Он про курение,алкоголь и ожирение написал!!!:))

Селия Вымри

Когда у тебя печень раздуется, что не будешь в дверь влезать, не сможешь сходить за бутылью

Ан
Анатолич

А мне и не надо ходить я сам гоню

Ан
Анатолич

Можно из муки её много в доме

Ан
Анатолич

Не могу не гнать,аппарат рядом

Ан
Анатолич

За что, гнать и употреблять законом разрешено.

Селия Вымри

Да прям таки. А кто знает, что ты не толкаешь

Ан
Анатолич

Тут на 300 метров нету никого и никто не ездит и не ходит тут при желании только коту толкнуть можно.

Ан
Анатолич

Как есть,но он окромя мяса и молока гад,ничё не хоча,рыбу правда ищо жрёть..

Светлана Гуляева

пока у самого в осознании не появится осмысленный вопрос,а нужно это тебе или нет?

Инесса Максимчук

Просто-сосредоточиться-очень-очень этого захотеть и БРОСИШЬ я уверена в тебе!

Ms. Creative* *

Нужно самому этого хотеть,найти стимул что бы бросить и самому идти к этому

Anna Alekseevna

я не пью поэтому не заморачиваюсь...ну другим наверно в больницу сходить

Crazy Snowman

Собрать волю в кулак, взять и бросить. Подменив это удовольствие другим

Ан
Анатолич

Чувтва в кулак ,волю в узду в работу впрягайся смаху,выполнил план посылай всех в пи....ду,не выполнил сам иди на...уй...ТАК???

Crazy Snowman

Ну примерно))

Виктор Трофимов

не пей да и всё, если есть желание, никакие специальные приемы не нужны.

Азиз Кара

Запишитись на прием нарколога, он вам все подробно расскажет))))

Дмитрий Максименко

Это сложно,некоторые жертвуют всем абсолютно ради пары рюмок.

Елена Кудинова

Просто - не пить!!!!!!! У меня в семье уже 15 лет "сухой закон"))))