Света Коркмазова

почему душевные раны периодически болят

Ответы
Somik

потому что вас самой это нужно, многие зацикливаются и питаются своим старым негативом, не желая встать и пойти вперед

Tempol D'elacrua

напоминания о том кто их причинил - соль на зудящую рану которая никогда незаживет

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

что то или кто - то нам напоминает о том, что делает нам больно.

Грач Налбандян

Задетое самолюбие не даст покоя очень долго.

Светлана Воропаева

потому что они никогда до конца не заживают

Елена Шабалина

потому что время не врач, время палач

Павел Гаврилов

Кто-то невзначай их задевает

Aiwo4Ka Aiwo4Ka

рубцуются потому что долго

Zhanat Aitmagambetov

Время лечит!!!

Zhanat Aitmagambetov

)))

Татьяна Горячева

сколько же надо времени,чтоб пошло это.

Zhanat Aitmagambetov

Наверное зависит от Вас

Серый Странник

Потому что иногда нам самим или кому-то другому хочется их посолить..

Света Коркмазова

точно раны не заживут время притупляет а еще есть люди которые напомнят всегда