Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Стало интересно, а как сайты изживают себя, ведь всегда есть приток новых персонажей для общения, но почему становится скучно до отвращения?

Ответы
Владимир Хорламов

вы из наблюдателей занимающей сбором персональной информации об лицах ведущих переписку .. в следующих ракурсах......... собирать следующие категории Персональной информации о Вас во время использования Вами Сайтов и Сервисов:

(i) Персональная информация, предоставленная Вами при регистрации (создании учетной записи), такая как Ваше имя, номер телефона, адрес и возраст;

(ii) электронные данные (HTTP-заголовки, IP-адрес, файлы cookie, веб-маяки/пиксельные теги, данные об идентификаторе браузера, информация об аппаратном и программном обеспечении);

(iii) дата и время осуществления доступа к Сайтам и/или Сервисам;

(iv) информация о Вашей активности во время использования Сайтов и/или Сервисов (например, история поисковых запросов; адреса электронной почты тех, с кем Вы ведете переписку; содержание электронной почты и вложения, а также файлы, хранящиеся в системах );

(v) информация о геолокации;

(vi) иная информация о Вас, необходимая для обработки в соответствии с условиями, регулирующими использование конкретных Сайтов или Сервисов ;

(vii) информация о Вас, которую мы получаем от наших Партнеров в соответствии с условиями соглашений, заключенных между Вами и соответствующим Партнером, и соглашений, заключенных между Вами и Партнером.

Владимир

Приток,скорее проток существует,но что он дает? Интересных вопросов и людей не прибавляется,(насчет - убавляется не скажу - сам нечастый гость).К сожалению люди чаще хотят чтобы их заметили,чем "просто поговорить"...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я за поговорить, поэтому практически перестала вопросить.

Владимир

Давайте попробуем,только дайте тему,как говорил Импровизатор в лице Юрского...

Леди Иск

Так это не сайты себя изживают, это чисто твоё восприятие. Даже самый любимый человек приедается местами, что уж тут про сайт говорить. А новеньким всё это только предстоит открыть, очароваться, разочароваться.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну почему же, вот многие вспоминали какой-то Храбр, был до спрашки, потом сюда перекочевали, а он затух

Леди Иск

Возможно. Я не знаток и не любитель всяческих сайтов. Будет жалко, если спрашка обнулится. Но ты вспомни, какая паника начинается у народа, когда Сайт зависает на несколько дней.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня паники не было, потому что, все нужные мне давно на связи, но как болталка-отвлекалка спрашка вполне развлекает.

Леди Иск

У меня тоже не было. Я в эти дни как раз сюда не заходила и не заметила такой абзац. Потом уже писали друзья и знакомые.И по вопросам было видно, что-то случилось за эти дни.

Санёчек Я )

Переизбыток перегнившей информации заставляет скукожиться 😖не только мимику но и внутренние органы отвечающие за восприятия информации😨буууээээ😂так наверно 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может надоедат мусолить?

Санёчек Я )

Ага и сусолить тоже😂 Доброе утро Анютушка😁

Галя

Потому что лучше иметь одного реальноно,искреннего друга,чем пятьсот виртуальных...трудно общаться с пустотой.это не общение...а так себе...от скуки

Галя

Потому что лучше иметь одного реальноно,искреннего друга,чем пятьсот виртуальных...трудно общаться с пустотой.это н п общение...та а себе...от.скуки

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня даже виртуальные давно реальные, вопрос про сайты.

Маргарита Злющая (77Мск)

Чем старше ресурс, тем больше в нем наплыв "случайных пассажиров"! Как и везде! Сначала создается коллектив, потом нанимают "по объявлению"....))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот не в курсе была про ресурсы, но тенденция такова, чем больше нанятых, тем скучнее.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну сайт, это информационный ресурс!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так было везде... Раньше была на "ответах", но и там все обосрали... Хотя ответы, гораздо серьезнее спрашки)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, давненько и я в ответах появлялась, вот уж не думала, что и их можно изгадить..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я там в основном в категории "кулинария" и "фото"... Фототема еще держится, а кулинария медленно, но верно умирает)))

St

Бывает сайты "умирают", а чаще люди "вырастают" из этих сайтов. Требуется что-то другое, вопрос только времени, чтобы найти это другое.

Табуретыч

Все сайты держатся на рекламе,когда спонсоры перестают сайту за рекламу платить,тогда этот сайт перестаёт существовать.

Ка
Картошка-Астроном

право слово тУт так А соцсетях там ещё и группы новости видео ютуб муэычка Короче поболее заманух потому и виден регресс

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Устают болтать об одном и том же

Ка
Картошка-Астроном

да ясно что проект в другом формате Ну пылить более не буду

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

есть 2592 рецепта блюд из картошки, но сама картошка тебя задолбает намного быстрее чем ты перепробуешь все эти блюда

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лишь бы повар был профи

Ир
Ирина

Здесь полно персонажей..но попадаются одни и те же:))) думаю поправят настройки..и станет опять нескучно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что изменят настройки?

Ир
Ирина

Ну меняют они что то постоянно:)

Романа

Новым персонажам, наверное, не скучно. Со временем просто надоедает...всё одно и тоже.

Сергей Глущенко

Так освежи!!! Ответь кому-нибудь с сарказмом (юмор не всё понимают) и повеселись!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я всегда так тупицам отвечаю

Сергей Глущенко

И завязывается НЕСКУЧНАЯ ДИСКУССИЯ!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она быстро заканчивается, потому что переходят на личные оскорбления, а я этого не приемлю.

Сергей Глущенко

И не надо принимать! Улыбнись и забудь! Вспомни, что ты здесь для поржать!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я здесь не только ржу, кстати.

Сергей Глущенко

Без КСТАТИ и я! Но так получается довольно часто!

Виктор Лукиша

если такая то причем отвращения как корабль назовут так он и поплывет

Павел

как с мелодией на будильник)) какую не поставь, через неделю...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня пол года одна и та же

Беатрис

переосмысление. виток развития. понимание не нужности всего

Упс

Сайты - никак, люди - никак. А вот персонажи себя изживают.

Константин

Привет) Да любая вкусняшка надоедает,это нормально)

Константин

Я не знаю) Может и так, думал,что не так) Это твое личное, скажешь рад оказанному доверию, нет, уважаю, это личное)

Константин

Услышал, запомнил)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И инерпритировал по-своему)

Константин

Да блин, ты меня совсем запутала))))

Роман Мирасов

все приедается...даже очень вкусное и интересное....