"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

ПК или консоль?

Ответы
Angelina Goncharova

А я думала - что консоль использовать - как подставку - для ноута

А Нам Пофиг

пк, пока нет желания менять на консоль

Хорошо) консоль это для игр

Юрий

у всего есть свои плюсы и свои минусы

Валерий Герасимов

ПК...Я в армии из ПК стрелял..

A Lina W

Если для игр-Nintendo Switch

A Lina W

Это у сына,у меня смартфон

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔👋

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мобила уже 5 лет))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Меня Андрюша устраивает)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну Андроид))))

А) Понятно, кстати и меня тоже.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Мы же обычные люди)))

Причём тут обычность?) Если бы айфон был годным. У нас бы с ним ходили почти все...а так понторезы одни...и как валюта для шкур и всё.

Фрост

Сейчас - консоль)

Алёнушка_Обыкновенная

конь с солью

Людмила Мухорина

НУ У МЕНЯ П.К

Вы такая игроманка или просто загуглили?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Коллекционирую и кстати я не женщина)))

Тогда прошу прощения. У меня просто создалось такое впечатление из-за стиля и цвета собаки. И Собаченция воспринимается как женское имя.

Бес Пристрастный

Фаблет.

Игра в дополненной реальности, которая очень популярна во всём мире)

Бес Пристрастный

Это я знаю, я не знаю, насколько она ресурсоёмка. Но если рогфон по батарее не потянет, то тогда на чём во всём мире играют в покемон го, ведь остальные Спарты в разы слабже по автономности, а те, что могут сравниться в этом плане, в десятки раз слабже по железу.

Очень)) Сам посуди Дополненная реальность, жпс...ещё и экран выключить нельзя...вечно работает...мега жрёт батарею)

Бес Пристрастный

Взять любой смарт, который умеет покемон го, и сравнить его параметры с сабжем.

Это понятно... Просто не вижу для себя в нём смысла.

Андрей Евдокимов

ПК...

Сергій

I-pad

Андрей

Хорошо

Андрей

Что спит?)

Андрей

И есть не надо)

Андрей

До вечера?)

Андрей

Х)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Пк

@Лек©Ей

Пк

La Testa