Татьяна Кочкина

А вы там есть? Эй? Алло? А можете мне доказать это? Вот и получается, что вас нет, а я есть.

Ответы · страница 3
Вова Сульдин

Хитрюга

Татьяна Кочкина

Я существую по-настоящему. Мыслю и полностью свободена от стереотипов. Да-да. Мой мир - это безграничные возможности, где нет каждодневной жрачки в виде телевизионных штампов, нет сло-га-нов, лозунгов, навязанных правительствами, зомбоящиком, или вашим любимым Интернетом. Вот он я, здесь, реальный. А вы пялитесь сейчас в экран вашего компьютера. А вы там есть? Эй! Алло? А можете мне доказать это? Вот и получается, что вас нет, а я есть.

Вова Сульдин

Ая не пялюсь в манитор 😛

Асланбек Казахстан

Я здесь

Асланбек Казахстан

что доказать?

Татьяна Кочкина

что ты есть.то есть не вообще а ты не овощ а существуешь по настоящему как человек?

Асланбек Казахстан

Я человек который вижу в Казахстане г. Актобе и я казах

Татьяна Кочкина

ты не много не понял что я имею ввиду.я верю в то что ты человек настоящий.но вот я допустим существую по-настоящему. Мыслю и полностью свободена от стереотипов. Да-да. Мой мир - это безграничные возможности, где нет каждодневной жрачки в виде телевизионных штампов, нет сло-га-нов, лозунгов, навязанных правительствами, зомбоящиком, или вашим любимым Интернетом. Вот он я, здесь, реальный. А вы пялитесь сейчас в экран вашего компьютера. А вы там есть? Эй! Алло? А можете мне доказать это? Вот и получается, что вас нет, а я есть.

Гр
Григорий

я есть

Татьяна Кочкина

А можете мне доказать это?

Гр
Григорий

вам доказать что вам отвечает не робот а живой человек?

Гр
Григорий

отлично, значит доказал)