Stop Пиар Иван Пауэр

К чему приведёт рост цен ?

Ответы
Ва
Василий

к инфляции а она приведёт к опустошению кошельков граждан...а остальное..уж как бог на душу положит..

Stop Пиар Иван Пауэр

Пойдем вперёд , ну да . Мы знаем где перёд а где зад . Замечательно . Где верх а где низ мы тоже

Ва
Василий

самое страшное с 1991 года жизнь как пороховой бочке..а перспектив..пока ноль

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы только задумались над этим?

Ва
Василий

нет каждый день в 21:00 включаю новости и жду что же они еще придумали для своих ртов которые шире мест откуда ноги растут...а то такое ощущение что скоро налоги за снег , дождь и ветер введут..как в том мультике про Чипполино..Есть ещё одно произведение Носов ..Незнайка на Луне..там тоже много написано про нашу жизнь ..написано давно но как злободневно

Stop Пиар Иван Пауэр

борьба за виживание продолжается

Нептун

к революции и бунтам, так каждые жиды заканчивали свою говнодеятельность

Нептун

президентам бы для начала в игру "Диктатор" поиграть на Электронике, а уж потом начинать учиться на живом народе

Stop Пиар Иван Пауэр

Вполне возможно что и так . Хотя в Японии начинают с низов . А игра диктатор достойная игра ? Что вы знаете о её разработчиках ?

Нептун

там элементарные алгоритмы, но понятно что приводит к революции

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это же объяснимо , власть это кайф и она должна чередоваться . Ну по четыре года так по четыре . Зачем задерживаться тогда в ней если э

Stop Пиар Иван Пауэр

это уже неинтересно

Наталья

В конечном счёте, опять к мильонам, как в 90-е, потом новому обнулению.

Людмила Цуканова

будут поднимать зарплату и пенсионерам чего нибудь кинут

Stop Пиар Иван Пауэр

ух ти и кому же будут подымать зарплату и каким пенсионерам подкинут ?

🇷🇺 Анжелика*

а помните, в 90-х буханка хлеба стоила 500 рублей?

Stop Пиар Иван Пауэр

заработная плата нааерное была миллионов 30 ?

🇷🇺 Анжелика*

если бы зарплата была меньше миллиона

Stop Пиар Иван Пауэр

да нет , здесь что то не то

🇷🇺 Анжелика*

я помню)А потом деноминация, у тысячи убрали три нуля...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну надо же прям три нуля , мдя , не хило однако , и что было дальше ?

🇷🇺 Анжелика*

Мы выживали как могли) на ценниках тоже 3 нуля убрали, а первые цифры понемногу росли

Вячеслав

К росту зарплат, как не удивительно🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы там ничего не покурили странного ?

Вячеслав

Инфляция это, инфляция.

Stop Пиар Иван Пауэр

Вячеслав это Вячеслав . Судьба это судьба . Лес это лес И т д Так что из этого ?

X-M@N

К очередной затяжке поясов

Stop Пиар Иван Пауэр

К снижению веса ?

X-M@N

Ну эт не факт. С той х...ней что мы сейчас жрем неизвестно как организм себя поведет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Будем голодные значит но в теле

X-M@N

)

Вл
Влад

К бедности трудящихся.

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть бездельники не обеднеют ?

Вл
Влад

А разве такие есть? Это просто рантье.

Stop Пиар Иван Пауэр

Есть такие товарищи и они совсем не рантье

Вл
Влад

Они пенсионеры?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вы смотрю вообще слабодогадливый какой то . Нет, они не те . Молодые они но мудрые не по годам

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дядя Пиар, вы дурак?))

Stop Пиар Иван Пауэр

Но вы же так не считаете да ? Вы просто оказались в плену своих размышлений . Хотя это можно объяснять и по другому

De
Denis

К чьей-то выгоде.

De
Denis

А что? Ценник не смотрите на заправках?

Stop Пиар Иван Пауэр

Причем здесь ценники , вы чего ?

De
Denis

Так вот рост цен вызван только умыслом хозяина. Цена на барыль не является показателем, как в других странах.

Stop Пиар Иван Пауэр

И зачем вы пытаетесь все запутать ?

De
Denis

По моему, сами запутались.🤣🤣🤣

Михтар Каграманян

Мы растем с ними

Stop Пиар Иван Пауэр

Мы это кто ?

Ле
Леонид

К падению рубля

Грек. Алик.

К процветанию.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мне вас как-то обозвать или сами признаетесь о себе ?

Грек. Алик.

Рост цен приведет к процветанию магазинов, так как процент с продажи будет выше.

Владимир Фефилов

К коллапсу....

Stop Пиар Иван Пауэр

Он ещё не наступил ?

Владимир Фефилов

Вопрос времени

Stop Пиар Иван Пауэр

И что вопрос времени способен решить по существу ?

Лукас Шакал

к росту цен

S.
S.n.il

к инфляции

Stop Пиар Иван Пауэр

что значит для тебя это слово ?

Константин

к инфляции

Ал
Александр

К дефолту.

Stop Пиар Иван Пауэр

О господи , опять набеги совершать . Возвращаемся опять к тому же , ну где эволюция а . Будто слово только знаем а приминять на практике никак . Ещё слово интелект знаем , ну и что . Что он нам дает . Как мы его используем . Зарабатываем себе на жизнь ? Это мы называем жизнью . Пойти на работу, заработать , заплатить налоги , потратить деньги на покупки и вот это всё колесо кутерьмы считать жизнью . Муравьи разве меньше зарабатывают или тигры . Они зарабатывают без интелекта и справляются . Бездельники некоторые тоже не плохо живут , им начихать на социум . Все эти живут как им нравится , а не так как надо кому то .

Ал
Александр

Всё верно. Учимся высекать огонь, есть курсы по выживанию. Пещеры пока свободны, надо занимать!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а что . Придется так придется . Будем включать гены предков . Начнем все сначала .Сделаем перезагрузку и потом в выборе лидеров будем включать мыслительный процесс правильно, а не кое как . Какие мы такие и лидеры .

Ал
Александр

Если бы. Лидеры сегодняшние формировались в особой среде. Кто по линии номенклатуры, кто по линии бандитизма.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как бы да . Вот я и замечаю что кто по номенклатуре канает , кто по пятому десятому и т д . Нет изначальной монолитности . Особая среда ...,это немного другое . Эту среду загубили в корне уже давным давно . Ещё в великой римской империи была эта формула власти , которая сперва показала себя , а потом обкакалась . Разделяй и влавствуй . Как нравится властям разделять и натравливать людей , влавствовать потом . Потом эта империя также и обосралась . Формулы надо менять . Нет формулы на вечность . Пока нет

Gena_Galya P

к нищете

Stop Пиар Иван Пауэр

в духовно обогатятся ?

Gena_Galya P

Может быть. История показывает, что многие гении были нищие до.

Stop Пиар Иван Пауэр

Гениев наверно будет пруд пруди

Gena_Galya P

😄👍

Татьяна С.

🤷‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

Руки вверх

Татьяна С.

Ктож это знает?