М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А кто подыграет на гитаре?

Ответы · страница 5
Владимир Ефимов

Трям-брям-брям, тирлим-бом-бом...

Стафеев Сергей

знаешь в спрашке сложновато

М/

дело в том что у меня новый комп - и на нём нет этой песни - только в избе - на том сайте

Стафеев Сергей

жаль не ужели нигде неосталось

М/

только на сайте - а здесь другой вариант - но он мне меньше нравится

Стафеев Сергей

я кажется придумал я скопировал ссылку если в инете поищу как записать музыку с инета в реальном времени и у меня будет файл вашё красиво песни

М/

попробуйте! а у напишу админам! :)http://www.chitalnya.ru/work/1090718/

Vaz Gen

ktoliubit krasivi jenjina i krasivi muzika i sigar

Realistka

когда гитару отремонтирую.

Виктор Фатеев

Витек может только на арфе

Виктор Фатеев

Из фильма 100 ГРАММ ДЛЯ ХРАБРОСТИ

Эl
Эстоночка loba

я, но только на бас гитаре

Игорь < Igor

Я играю . И в группе играл еще и на бас гитаре и на ритм .

Игорь < Igor

Эстоночка ;)- только на бас гитаре , можно играть в группе или тренироваться на ритмические рисунки . Когда просто играешь - мелодии щитай никакой 😉

Эl
Эстоночка loba

Игорь... Я и работала в группе. И вообще, отстань от меня и не нужно по всем моим ответам ходить и пытаться меня оскорбить своей ехидностью

Игорь < Igor

Нет - даже и не думал , если обидел - прости.

Эl
Эстоночка loba

Игорь, это уже повторяется...

Nadejda Maisuradze

бродяга с песней по жизни

Наталья Воробьёва

лично я в последний раз на гитаре играла лет 20 назад.

Море Океан

Я могу. А что будете петь?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

СМОТРЯ ЧТО ПЕТЬ БУДЕШЬ...

Евгений Парфенов

я могу мотивчик напой!

Евгений Парфенов

мне показалось это Король и шут-Мария

М/

я бы послушала - я её не знаю

Евгений Шевцов

к сожалению не умею(((

Игорь Морозов

...что такое осень, это небо......плачущее небо под ногами!!!...................

Евгений Шевцов

а весенний репертуар есть?

Игорь Морозов

Гонимы вешними лучами,С окрестных гор уже снегаСбежали мутными ручьямиНа потопленные луга.Улыбкой ясною природаСквозь сон встречает утро года;Синея блещут небеса.Еще прозрачные, лесаКак будто пухом зеленеют.Пчела за данью полевойЛетит из кельи восковой.Долины сохнут и пестреют;Стада шумят, и соловей...... (товарищ Александр Сергеевич!!!!)

Евгений Шевцов

ммм.... как прекрасно))))))

Игорь Морозов

не то слово!!!! ))) Обожаю Пушкина!!!))))

Лариса Ларуша

найдутся.... 😄 🎸

Elena Lena

я только слушатель))

Lev Bourkach

А КТО ПЕТЬ БУДЕТ ???))))))000

Elena Lena

оказывается начинающая ангина не любит холодных бассейнов,особенно по вечерам))))

Lev Bourkach

ТАК НАДО БЫЛО С НЕЙ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ЧТО ОНА ЛЮБИТ.....)

Elena Lena

ну вот..надо было..мало того ещё и бронхи запротестовали..))

Фарит Манапов

а что петь будете)))?

Фарит Манапов

не могу выйти. инет тупит. там ваши песни? стихи?

Фарит Манапов

я с модема выхожу. потом дома найду вас.

Галина Коновалова

тот, у кого она есть

Светлана Прудникова

Уважаемая Марибель, подыграть на гитаре только может тебе помочь мама, друг, приятель, любимый, муж, ребенок. Выбирай вариант, Марибель, будь счастлива! СВЕТА

Федор Михайлов

Уже взял. Что поём?

Федор Михайлов

Голосом мне это не вытянуть, но аккомпанирую. Поём?

Федор Михайлов

По - моему неплохо получилось. Спасибо и Вам!

Алексей Дмитриевич

Аккомпониментер 😉

Алексей Дмитриевич

Не стали проверять, кто будет сожалеть из-за Вашего ухода? 😉

Алексей Дмитриевич

И потом вернулась? Или просто заглянула?

Алексей Дмитриевич

Значит, этот сайт для тебя!

М/

спасибо! весело тут - диалог живой

Маргоша

только на нервах...

Evil Falcon

За определённую сумму я ещё и сплясать могу!

Марат Мухаметов

Могу попробовать!

М/

http://parnasse.ru/poetry/lyrics/town/tam-za-oknom-pesnja-s-gitarnym-soprovozhdeniem.html

М/

просто ссылки не открываются - так бывает

Марат Мухаметов

ну да,обязательно послушаю!

М/

http://dorogka.ru/contest/post/1445.html

Рыба Тимофеевна

А есть кому спеть?

Рыба Тимофеевна

Это так здорово !!! А я вот только на нервах поиграть могу)))) обделила природа таким талантом

Рыба Тимофеевна

К сожалению и это чувство ц меня отрофированно... Люблю одно единственное... Уже очень много лет... А все остальные почему то не впечатляют

Рыба Тимофеевна

Вот это да! На самом деле это очень круто!!!

Рыба Тимофеевна

Это родителям вашим спасибо и природному дару