Анастасия Шишова

Спасибо Анониму за подарки! желаю ему счастья))

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Россияне не желали иметь закон о партиях согласно ч.3 ст.13 и никогда НЕ ЗАЩИЩАЛИ Конституцию.Теоретические работы по теме многопартийности обязаны были производить в ХХ веке академики-юристы.При отсутствии этого применялась в выборах часть 4 ст.13-общественные группировки из раздробленной КПСС.-Всё НОВОЕ в преобразованиях общества должно опираться на ИНФОРМАЦИОННОЕ поле АКАДЕМИЧЕСКОЙ науки.Реформы начинаются там и тогда,когда есть точка опоры и СОЗДАННАЯ полит-ПЛАТФОРМА для ПОСТРОЕНИЯ мощной ЭКОНОМИКИ при УСЛОВИИ исполнения ОСНОВНОГО ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА=конституции страны.НОВЫЙ менталитет либеральной России был создан в 90-х годах ХХ века на базе КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ(КПР)-с 1991года-после регистрации в Министерстве ЮСТИЦИИ РФ.-Почему при написании учёными ДИССЕРТАЦИЙ на темы многопартийности НЕ УКАЗЫВАЮТСЯ ч.3 ст.13 и отличия от части 4 ст.13?Когда прекратят судьи преследования за выполнение указанных КОНСТИТУЦИОННЫХ НОРМ?-

Николай Саныч

Как сладок жизни вкус, когда онаНасыщенна, красива и стремительна,Событий добрых, радостных полна,В любом своем мгновенье удивительна© Источник: http://www.vampodarok.com/wish/udachi/

Елена Косарихина

у меня подарков нет, но анониму все равно желаю,так же как и вы, счастья и всего наилучшнго !!

Елена К.

Да, анонимный подарок - это интригующе, главное, чтобы он не был слишком большим.

Хасан Гапур

Не за что.Не я.Жаль,что не смог.Ты достойна больших жертв олигарха и любви!

Ги
Гита

Счастье это у вас за спиной а аноним это ничто его не существует 🙂

Виктор Шиманский

Точно не я. Хорошо, что есть добрые и возможно бескорыстные люди.

Вероника Вичикова

ну как мне сазали это админы..их работа такая..замануху делать)))

Геннадий Быков

А не на надежное плечо Анонима, склонилась прелестная головка?

Elena Tokareva

Я тоже желаю ему счастья... я с ним не знакома..к сожалению...

Наталья Маркова

а я желаю ему сменить статус анонима на реальный... 🌹

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

какие подарки ..это товары.. с вас 58 долларов!!!!!!!!!!!! 😎

Kоnstantin Elizarov

молодчик уделил внимание девушке,сделал приятное!

Александр Криворотов

Я Вам цветочек подарил...там видно, что от меня...

Валерий Тим

это для вас двоих! http://www.playcast.ru/uploads/2008/12/17/774100.swf

Александр Щенин

лучше маленький миллион, чем большая... счастья

Ог
Огнешка

Я кстати тоже могу сказать спасибо!!! Приятно!!!

Александр Данкев

Это вы роботу-раздатчику пожелали счастья 🙂

Пётр Фирсов

с новым годом и всего наилучшего и здоровья