Olia

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ: кто может исполнить мою мечту-подарить мне золотые серьги с бриллиантом?

Ответы
Дмитрий Орлов

Ответ мужчины: "Если бы ты была достойной женщиной,а не тряпкой,то не стала бы задавать таких вопросов мужчине"....

Olia

по этому вопросу вы решили, что я тряпка?

Эрнст Неизвестный

Аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети

Иван Н Сердюк

за что такой подарок то?

Olia

просто

Иван Н Сердюк

просто так ничего не бывает))))

Olia

ДА, НЕ БЫВАЕТ

Ле
Леонид

😄 скромненько

Olia

как есть...

Валерий Гусев

А изумруды???

Olia

не хочу

Валерий Гусев

При определенном размере-изумруды превышают стоимость алмаза))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Муж ваш

Olia

нету

а*
аддикция *

родителм)