Adviser For You

В России набирает моду теневое образование. Разочаровавшись в государственных и частных школах, родители объединяются в небольшие группы, вскладчину нанимают репетиторов, самостоятельно формируют программу обучения и выбирают методики. Почему родители начали забирать детей из государственных школ?

Ответы
Майкл Карлсон

потому, что в школах не ОБУЧАЮТ грамоте и наукам, а ОБРАЗОВЫВАЮТ-наберут подневольных женщин с дипломом "учитель" и заправляют их выполнять "образовательныестандарты" абсолютно не учитывая, что люди вообще, а тем более дети НЕ СТАНДАРТНЫ!

Александр

Как бы Вам ответить правильно... Спосиба провитильству за риформу аброзавания. )))

Галина Поленова

Насилие в школах, наркотики и социальное неравенство.

Adviser For You

А почему не наведут порядок?