Про100 Адик

Жизнь-ккак сиденье в интернете: смысла нет,а уходить не хочется.

Ответы
Танюша Блек

Ну даже не знаю) смысл хоть малейший но есть кто то живет ради своего чада кто то ради любимого кто еще из-за чего то так что я с вами не согласна

$$-$$ -$$

Вот прав...! Порой дел по дому! А вот сижу здесь, сижу... Потом за час КААААК отработаю по всем комнатам! 😄 Состояние, как в теннис поиграла! 🙂

Алена Хлопунова

Не правда. Смысл жизни есть у всех. Просто некоторым удобней думать что смысла нет. Так проще жить

Алена Хлопунова

Не правда. Смысл жизни есть у всех. Просто некоторым удобней думать что смысла нет. Так проще жить

Алена Хлопунова

Не правда. Смысл жизни есть у всех. Просто некоторым удобней думать что смысла нет. Так проще жить

Наталия Ильинская

у кого как... кто-то и вовсе не сидит... кто-то уйти хочет... кто-то находит смысл. каждому - свое.

Артем Богомолов

Жизнь, это как компьютерная игра, геймплей так себе, зато какая графика! )

Ольга Мирнова

смысл жизни у каждого свой, только кто-то живет, а кто-то существует

Дмитрий Антонец

Смысл каждый ищет себе сам и не уходит, а уступает дорогу...

Алекс Кучеренко

...но злой электрик, рано или поздно вырубит кнопку...

Марина Шмарловская

Во всём есть смысл,только не надо его искать

Ка
Кат-Юн-Я

Ну если смысла нет, то и уходить не жалко...

♥**юлия**♥

Про интернет верно, про жизнь не очень!

Алла

Живи,помня,как коротка жизнь (Гораций)

Лаврентьева Жанна

Смысл есть! Надо только его найти.

Про100 Адик

Если только брать,что в бессмыслии,тоже есть-смысл.

Борис Божко

а зачем заниматься безсмыслицей?

Nonna

Хочется-не хочется, а придется...

Tнет Нет

чего это уходить?.. вот еще!!

..
.максим. .паршин.

смысл есть если есть цели

Марина Синюгина

Смысл есть.В ней самой.