Олег Ultra

"Диванная сотня" поисковики врут?

Ответы
Просто Вишенка

всё может быть.... Интернет -большая помойка, но овладел массовым разумом крепко.... Но вот лично я терпеть не могу "диванных генералов" - это немного другая опера... но всё же... Отрастили себе пивные животы и сидят -миром правят...на диване...Всё знают, всё видят, всё умеют.... Встань да докажи, раз такой умный...

Просто Вишенка

Типа Вы -не тратите ??? Или не зарабатываете ??? Жить, говорите выбор сильного??? А если ему лет 5 и за него уже решили достоин он жить на своей земле или нет???? Ему-то как раз выбора даже вырасти не оставили.... О каком рабстве Вы речь ведёте???? (((( Уф..... Всё...Можете не комментировать...Пошла я лучше с собакой пройдусь...Заждалась она уже меня... Вот кто действительно делает из меня раба и не оставляет выбора....А остальное - бла-бла-бла.....

Олег Ultra

собака делает из тебя раба? ты выбрала собаку, и стала рабыней привычки. Мозг - делает человека рабом и выбор

Просто Вишенка

Действительно, есть у не дурная привычка гадить не дома, а на улице ))) И если речь идет о таком сознательном выборе -да я выбрала собаку. .... ) )) Она знаете ли порядочные многих людей . ..

Олег Ultra

выбор твой - завести собаку. И всё. теперь ты рабыня своего выбора. финита

Просто Вишенка

Улыбаюсь )))) Но это же мой выбор )))) А Вы говорите -выбора нет ... ))) Вот Вы зануда. ... смеюсь .... Передумала к Вам в сон являться ))) Обещали расслабиться, а сами грузите по самое НЕ ХОЧУ. ... (((

Татьяна Лисовенко

а я думала что диванных называют-задротами)))) это те которые живут в сети)))

Олег Ultra

погугли

Котэ Как Бе Негодуэ

наверное незнаю

Олег Ultra

Возможно проверить есть смысл?

Котэ Как Бе Негодуэ

конечно можно если лично интересно

Олег Ultra

А интересно личнО?

Котэ Как Бе Негодуэ

не очень))))

Олег Ultra

тогда всех благ)

Котэ Как Бе Негодуэ

спасибо)

Олег Ultra

Нет от чего

Александр Гайков

Не всегда

Олег Ultra

бывает по разному)

Александр Мельков

шо енто ?

Олег Ultra

Это группа

Олег Ultra

молодец)

Олег Ultra

Красавец)

Инга Найт ( Inga Night)

Абзац!!!!

Олег Ultra

Это половинки попы, или яички. несколько интерпретаций происхождения знака любви, воспринятым миллионами за сердце. Оно другое, вообще сильно отличается

Инга Найт ( Inga Night)

такая пошлость....Ты меня расстроил.....

Олег Ultra

это история знака, как я могу растроить тем что знаю историю ?

Инга Найт ( Inga Night)

проехали...стедующпя остановка называется.... на выход

Олег Ultra

пожалуй будет как будет, а если твоя следующая ты знаешь что делать 😉

Н)
Нюся ))

Что это?

Олег Ultra

набери в поисковике

Н)
Нюся ))

Ерунда

Олег Ultra

мнение

А*
Анна *****

факт

Олег Ultra

Ом