Al
Alex

Татьяна, является ли каша в голове - пищей для ума?

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Да нет,это скорее рвотное переедание!

Михаил

а где связь то? анарексия это недоедание грубо говоря или вернее неспособность усваивать пищу... а тут рвотное переедание! что это такое то? )))) хахаха

~ Татьяна ~ *********

это не только полное недоедание..а также и частичное недоедание

Михаил

вот вот, а что такое рвотное переедание?

~ Татьяна ~ *********

Это когда мозг не хочет той каши что у него в голове...выплюнуть не может,черепушка мешает,вот и превращается это всё хозяйство в рвотную массу..

~ Татьяна ~ *********

удовлетворила твою любознательность?