Я-
Я-Искал-Тебя

хочешь кино на ночь..😁
🖼

−4
Ответы
Z Наталья Фадеева V

не это не страшные детей только пугать вот доугие заклятия те получше сняты лругим режиссёром

Я-
Я-Искал-Тебя

мне не нравится заклятье те,какие то они странные,визжат,кричат...бомжи в виде приведений ...да и сюжет лысый ,нет интриги,желание разгадать тайну..пресновато ...
и скримеры,скримеры,скримеры...

Я-
Я-Искал-Тебя

три части ,где супружеская пара бегает и ищет привидения)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ,кому что нравится)

Светлана Спицына

Не) Что то позитивного , доброго. Устаёться от страха и боязни

Василий Дороговцев

Благодарю. у меня трусов нет, чтобы отмахиваться

Наталья Крикунова

я такое не смотрю....всё больше про Ходячих

Я-
Я-Искал-Тебя

как фантастический боевичок не плох,если вычеркнуть название и имена ,и отсылки к классике

Наталья Крикунова

что вы ещё смотрите интересного?

Я-
Я-Искал-Тебя

люблю мистику замешанную на мифах,к примеру тематика вендиго по моему просто для многих сценариев)
но ...маловато интересного...

отдалённо напоминает но всё же мифы это "Ритуал" и прямая тема это "Оленьи рога"

Наталья Крикунова

мистика тоже нравится...но не вся...недавно попалась переснятая картина Кладбище домашних животных...но блин хрень такая...а сарая часть прям страшненько было

Я-
Я-Искал-Тебя

эт потому что нынче снимают люди фильмы ну оч с уклоном на всякое дерьмо,чуть ли не в каждом фильме ужасов (а второсортное так и подавно в любом жанре) пол фильма показывают нам кто то трахается...,какая неадекватность в разных проявлениях не относящаяся к фильму,ненужные диалоги( а эт отдельная тема..) и этим пытаются прикрыть пустоты которые образовываются от неумения банально сделать нормальный фильм)
ну и стиль фильма сменился совсем....возьми дедпула...ну явно какой укуренный неадекват снимал фильм,в добавок больной извращенец,чуть ли не в каждой реплике странный юморок пропитанный пошлятиной....ну мож америкасам и нравится ....

Лиля Багаутдинова

Только не страшилки, боюсь ужастики

Лиля Багаутдинова

На новый год в Москву летала всего 4 часа

Я-
Я-Искал-Тебя

я не в москве а в татарстане

Лиля Багаутдинова

Казань? Летом там была, почти родина

Я-
Я-Искал-Тебя

родина?

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно

Ел
Елена

Мне «Последняя дуэль» понравился.

Тетя Фрося

главный герой в этом фильме ВЫ?

Я-
Я-Искал-Тебя

если бы я ,то пришёл к тебе бы давно

Тетя Фрося

зачем ?

Я-
Я-Искал-Тебя

пугать тебя

Тетя Фрося

🖼 а что я вам плохого сделала?

Ви
Виктория

«Зеркала» тоже неплохой фильм

Ви
Виктория

Особенно жутко « И гаснет свет..»))))

Ви
Виктория

Нет)) загуглила))) уже страшно

Ви
Виктория

Потом спать буду с включенным светом))))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А "Запрос в друзья" посмотришь, вообще интернет отключишь😅😂🤣

Ви
Виктория

Ну фсё)))) не буду смотреть)))

Ирина Ирина

Ужастики на ночь не люблю.

Ирина Пчелинцева

нет, не смотрю глупости

Я-
Я-Искал-Тебя

че это глупости то...?))
а что не глупости тогда?)

Ирина Пчелинцева

я хочу, чтобы моё душевное состояние было в норме, мне зачем портить свои нервы?

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔интересно а если Иринка посмотрит мелодрамку...

Ирина Пчелинцева

не смотрю сейчас телевизор, нравятся советские комедии, сейчас не умеют снимать👎

Я-
Я-Искал-Тебя

Ирина прям протестует

Юл
Юлия

От вас хоть и кино...

Юл
Юлия

Не правы вы,когда нет рядом желанного,так получается непроизвольно...

Я-
Я-Искал-Тебя

прочти вновь,и подумай
тот кто ценит тело будет с телом,тот кто ценит нечто по важнее будет с тем человеком в ком эта ценность преобладает

тело увянет,оно может испорчено недугом,молодость закончится,зрелость ...
а нравственность будет изумлять до самой смерти,мудрость интересна и ум не скучный

Юл
Юлия

Правы

Я-
Я-Искал-Тебя

но прав ли для Юли ?))
все несут в себе пороки но все стали их рабами

не спорю,прекрасное женское тело,почти идеальное ,формы ....пробудят страсть даже в старике....именно страсть...а она в таком виде - порочна,даст лишь усталость и убавит в тебе мудрости

а вот страсть к жене ,которую полюбил за её благородство ,это иное,оно как дополнение к их общему счастью,быть в месте не только сердцами но и телом ,а любя душу,недостатки тела не столь заметны

Юл
Юлия

Это ценишь лишь потом ..

Ирина

не страшное только

Я-
Я-Искал-Тебя

брось...там не страшно )

Ирина

хорошо

Ася Никишина

Страшилки не хочу.

Я-
Я-Искал-Тебя

брось ,там интересно и не страшно,смотри скорее

Ника

ой, такое не люблю

Я-
Я-Искал-Тебя

на кино то...
для начала в какой стране ты живёшь

Я-
Я-Искал-Тебя

россия?
тогда пара пустяков)
https://kino-lol.online/load/zarubezhnye_filmy/uzhasy/zakljate_drugaja_storona_2020/5-1-0-10443

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че подобного,нам с тобой о многом надо поворковать ещё))

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно интересно,иначе давно Ника спать ушла,а так ...хочется ей немного пожертвовать временем сна на незнакомца)

Я-
Я-Искал-Тебя

ладно,давай спать собираться ,сладких тебе снов Ника)

Александр Грызлов

По позже посмотрю

Ва
Варвара

Моя тема! Спасибо.

Елена🇷🇺

С удовольствием.

Я-
Я-Искал-Тебя

ранчо скинуокер глянь ещё,ну и на десерт мрачные небеса про пришельцев )
саунд там шикарен )

Елена🇷🇺

Спасибо большое,обязательно посмотрю.😊

Я-
Я-Искал-Тебя

этих незамеченных кино полно
ни кто не афиширует их,а в основ ном поднадоевшие клишевые ленты и почему то с высокими оценками...возьми к примеру Ритуал
The Ritual, 2017 или "реликвия фильм 2020" идея в них хорошая правда вот реализовано не очень,особенно реликвия,но что то в них есть,ритуал мне понравился,этакая таинственность,лес,какой то народ в нём древний со своей тайной под конец эта тайна вылезает ,круть))

Елена🇷🇺

Ой,ой посмотрела картинки мне уже все нравится,спасибо обязательно буду смотреть,на видела его прежде.

Игорь Калиниченко( Русский)

Зомби , Андрея Круза люблю читать , жаль что он умер.

A🇷
Anita 🇷🇺

Надо посмотреть

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Трусишка)))

Я-
Я-Искал-Тебя

надо бы ещё насоветовать Анне чего нибудь😁

A🇷
Anita 🇷🇺

Ага, щас насоветуете, будете дрыхнуть, а мне не спать всю ночь😏

Я-
Я-Искал-Тебя

мы будем переживать за тебя)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Им заплатили за моё отсутствие))что работали вдвоём.

Рената Полохова

)))), если не усну

Я-
Я-Искал-Тебя

😌обращайся)

Рената Полохова

Всё посмотрела, кроме Оленьих рогов, блокирован(

Я-
Я-Искал-Тебя

а тут ?
https://kino-yopta.org/load/uzhasy/oleni_roga_2021/3-1-0-5360

Я-
Я-Искал-Тебя

надо найти годлный плеер на сайтах

Рената Полохова

Ну да))), подожду лучше когда доступен будет, у нас немного по другому, мы же республика в небесах))

Ал
Александра

Ну и как фильм?

Я-
Я-Искал-Тебя

среднячёк,игра актёров норм,история норм,только концовка странная)

Ал
Александра

В большинстве фильмов щас странные концовки

Я-
Я-Искал-Тебя

как буд то поленились доделать))

Ал
Александра

Весь фильм раскручивают сюжет, а потом, как "дверь захлопнуть" перед носом.

Я-
Я-Искал-Тебя

ждём топовые фильмы)