Ни
Никто

А вы знали, что 8 марта по старому стилю это 23 февраля?

Ответы
Виктор Шаламов

8 марта по старому стилю - это 21 марта по новому стилю. А вот 8 марта по новому стилю - это 23 февраля по старому стилю. (Великая Октябрьская революция была 25 октября по старому стилю. И по новому - это было 7 ноября (13 дней разница)

ℛℳ

А вы знали что в реалии в эти дни в далеком 1918 году немцы лупили молодую Красную армию в хвост и в гриву и защитники отечества драпали как можно дальше что аж пятки сверкали?

Ни
Никто

конечно

Маргарита Просто.

Знали...)) А моя дочь родилась 2 сентября.... а по старому стилю 19 августа... в день рождения моей бабушки...

Георгий Корнев

Ты лучше подскажи какие из этих годов високосные? 1992, 1996, 2000, 204, 2008, 2012, .......2092, 2096, 2100, 2104, 2108. ...

Всяко бывает. Вот день ФСБ вообще на 40ой после дня Полиции, что по старому, что по новому.

Ан
Анна

Здравствуйте всем, даааа ничего себе 🤔🧐🤷‍♀️Не знала ,действительно так?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Где-то я это читал- два красных праздника,идеологические даты

Николай Лаптев

А мужикам пофигу, главное день "побухать" сохранён!))

Ол
Олёнка

Ага щас прям, второй раз за носками не пойду ☝️

Сибирячка

Даже Клара Цеткин с Розой Люксембург не знали

Александр Шебалин .

И наоборот.Короче,надо оба объеденить в один.

Алексей Иванов

вот надоумила, но поздно. уже отправновал оба

Николай Токарев

Все люди старшего поколения об этом знают.

Александр Пахоменко

Никогда никто не считал сдвиг календаря...

Ма
Манатыч

И че? Теперь и 23 февраля им подарки дарить

Сергей Глущенко

А 23 февраля - 9 дней святому ебукентию...

Ирина Карпова

да. уже неск чел сег об этом сообщили.

Татьяна Казакова

!3 дней от старого, до нового стиля.

Rima Kravcenko

что то не встречалось в истории

Маруська

С праздником вас мужики 8 марта