И Чё

дорогие женщины вчера жена объявила дефолт (по супружескому долгу)есть у кого взаимы до завтра

Ответы
Людмила Ермола

Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

На
Натуля

Сколько не отдавай супружеский долг - всё равно останешься должной!

Лёля Колобокина

Я свободна до вечера..Сегодня выходная..Вечером муж вернется..

И Чё

Вика сколько у нас времени нельзя терять и секунды потом договоримся когда долг вернуть

Римма Буторина

Я тоже объявила дефолт мужу, так что ищи в долг в другом месте.

Татьяна Майская

да нет... давай уже как то сам.. своими руками решай проблему

И Чё

Танечка ты меня на преступление перед человечеством толкаешьа как быть с красотой отношений да и численность населения страны катострофически падает

Татьяна Майская

тоже мне--бык-производитель нашелся! падай спать и все

И Чё

о как все серьезно удачи

Светлана Обертман

Извените вы вы предстовляете себе виртуальный секс?

Оксана Мещерякова

Лучше у жены под большие проценты попроси!!!)))))))

Оксана Мещерякова

Ну и не со мной, что бы моего согласия спрашивать..

И Чё

а ты что занята

Оксана Мещерякова

Я - нет, но нафига мне, свободной и шальной, мужик с его женой? Мне тоже свободный нужен!!!)))

И Чё

что то сайт тупит все перепутал видимо следы заметает

Оксана Мещерякова

А Вы не помните, что писали??? Сайт может и тупит, но недо тупить самим!!!)))

Валентина Агашина

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ-ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ.

Светлана Челябинск

у нас мораторий на этот вид поставок....увы

Олег Никоненко

принимай экономические санкции к жене!!!!!

Елена Романова

В Международный Фонд- только это спасет

Елена Романова

Ну, если уж и Валюта не помогает....То только своими силами..Из последних сил. Ничего...и Страна из кризиса на четвереньках выползла. И нам велела

И Чё

обращался там не той валютой дают

И Чё

увы своими силами не как надо ведь в стране численность населения повышать

Налия Вьюхова

ха-ха!))))так тебе и надо! НЕ КОСЯЧЬ!!!))))))))

Светлана Данченко

Интересно- куда она всё растратила?)))

ОК
Ольга Каменева

Займи у соседей (как соль, например)

Та
Татьяна

))) Взаймы нет))) Сама бы перезаняла)))

Anna Gelmane

а ты у жены и попроси - под проценты.

Артем Чеченешкин

Напиши свой ответ...:-):-):-) бывает(

И Чё

вы не поняли вопрос в чем заключается супружеский долг

Людмила Юдина

может у нее на это были причины,

Римма Хабарова

ОПЯТЬ ЧТО ЛИ? ДЕФОЛТ ДУБЛЬ ДВА?

Галия Хасенова

это не к нам.выкручивайся сам!