Искорка

Считаю, что мужчина не может бить женщину, потому, что так поступает только слабый человек. Ваше мнение?

Ответы
:T
:Thinking:

Ну я так воспитан что на женщину не могу поднять руку. Но девушкам тоже ге стоит забывать , как одна экстрималка бывшая девушка, которая два раза очень пыталась меня побить... Я не хотел она сама об меня ударилась... Так что девушка тоже должна понимать что мужик сильнее и если даде не отвечает она об него может поранился или он может психануть и случайно ...

Искорка

Ну, конечно, думать надо..

Таяна

Тогда женщине не надо орать на мужчину и бить его. Все просто... когда женщина принижает мужчину он видит в ней соперника, а не женщину... а дальше игра в хоккей... драки, отставание своей позиции и тд. Жестко? А нефиг лезть. Сразу: я этого не осознавала и лезла, получала и уходила от мужчин. Пять лет назад я перестала это делать... все. Для мужа я ангел.

Искорка

Вот и умница. Я это знала еще с 16 лет..

Остап Небендер

То есть нельзя пользоваться преимуществом? А вот у женщин зона коры больших полушарий, ответственная за речь, намного больше, чем у мужчин. Давайте считать, что женщина не должна пилить и капать на мозг мужчине, потому что мужчина куда менее языкат?..

Искорка

На счёт пилить, это надо прислушаться к женщине, часто мужчина не слышишь свою женщину, что ей нужно, и так может ее потерять..

Остап Небендер

Взаимно. Надо прислушиваться к мужчине, и у него вряд ли найдется причина применять к женщине силу🤷‍♂️

Искорка

Вы не правы..

Остап Небендер

Отчего же? Совершенно симметричные вашим аргументы.

Искорка

Всё это правильно, но речь о насилии от мужчины, например в семье...

Остап Небендер

А я вам говорю, что вы не замечаете, как женщины применяют в семье насилие психологическое, в котором они более искусны за счет большего развития центров речи в мозге. И к которому склонны, не считая его чем-то предосудительным. Так что полный паритет, извините🤷‍♂️

Искорка

Ок

Дизайн Коллаж-Фото

Точно.
а я считаю, что если у если у так называемого мужчины поднялась рука на женщину, то всю оставшуюся жизнь - развлекается только со своей рукой.
хотя бывают моменты.................................. когда придушить женщину хочется

Nikolai

Нельзя бить, а к сожалению иногда так хочется. Не провоцируйте, мужчины сами по себе агрессивны и не стоит их задевать ни словами и уж тем более ладошками своими ибо может отмахнуться да так что мало не покажется.

Искорка

Благодарю вас..

Nikolai

🙂

Дед Мороз 2021

Самая сильная женщина Урала(официально сильная) решила на стоянке авто ударить мужчину ее же комплекции в 100кг. Попала потом с переломами и сотрясением в больницу. Смотря какая женщина.

Искорка

То есть по вашему бить женщину норм?

Дед Мороз 2021

Нет, но бьют тех, кто спровоцировал. Это как правило.

Искорка

Хорошо

Искорка

Пусть хоть и им..

Улугбек

Увы, Искорка... Может... Всё может Мужик, если женщина ему всё позволяет и не умеет СЕБЯ КАК СЛЕДУЕТ ПОСТАВИТЬ.!!! Умейте же, Милейшие, вовсремя себя в семье поставить!!!🙏🙏🙏🙏

Искорка

Это точно

Улугбек

☝️🤗🤭🙋‍♂️

Сергей Л.

А я вот заметил давно, если женщина красивая, то обычно и умная! В Китае если один из супругов подымит руку на другого 3 года тюрьмы, молодцы, братья-китайцы!

Искорка

Вы мудрый, благодарю.

Коля

Многие женщины специально провоцируют свое унижение грубыми действиями со стороны мужчины.И что совсем странно,они получают от этого удовольствие.

Коля

Скажите об этом всем несдержаным женщинам 🙂

Искорка

Бог им судья

Коля

Судьи им мужчины...А последствия для таких женщин-одиночество ...

Искорка

Значит заслужили, поделом

Коля

Это печально...

Ипполит Матвеевич

Раньше тоже думал так сейчас же думаю на оборот что иногда просто необходимо втащить что бы заткнуть и поставить на место неуравновешенное животное

Искорка

И так бывает

Ипполит Матвеевич

Конечно бывает иначе бы я своего мнения не изменил бы)))

Искорка

Ок

~L
~Eva Lansca~

Да . Не должен. Нельзя. Но он слабый! И он это знает ! И без этого самоутверждения над женщиной он не сможет стать хоть на чуть Мужчиной . Вывод?

Искорка

Не мужик он

~L
~Eva Lansca~

Точно! Хуже скотины !

Андрей Науменко

Среди "равных с мужчинами правами" было и "право наравне получать по лицу за свои ошибки". Девушкам надо тщательнее читать мелкий шрифт...

Андрей Науменко

А от женщины к мужчине? Не бывает? "Стрелочка не поворачивается"?

Искорка

Стрелочки в часах.

Андрей Науменко

Вы на вопрос отвечайте. И да, "стрелочки" не только в часах, они много где.

Искорка

Всякое бывает...

Андрей Науменко

Вот именно. Всякое.\

Сергей Сергей Журавов

раньше на руси наказывали. если мужчину била жена.. большой штраф.. а для битья женщины даже была специальная плетка.. называлась дура..

Легкость После Трудностей

Всё относительно... но добавлю что это один из крайних методов... и это делается не для поправки отношений а как возмездье за проступок

Искорка

Принято

Легкость После Трудностей

А как вы считаете?

Искорка

Как и в вопросе, беззащитную женщину нельзя бить, но в жизни бывают разные ситуации и женщина бывает сама виновата и доводит своего мужчину, вот этого нельзя допускать.

Легкость После Трудностей

Я вообще против любой физической агрессии... а так всё бывает и за всеми не уследишь

Искорка

Так точно..

Гасан Гейдаров

"слабый человек?" не согласен........он просто изверг со звериным мышлением......если она провинилась - прости, если не можешь - уйди.......

Искорка

Благодарю

Constantinople Constant

Вы Правы Натусенька... Недолжен...🙏
я думаю, что никто Недолжен применять насилие...жестокость...🙏
Добрый вечер! Натусенька🤗😌

X-M@N

Чтобы до этого не доходило, не надо выпрашивать. Ато вы выставляете себя белыми и пушистыми а вас видите ли бьют, мерзавцы.

X-M@N

Об этом можно много ликвидировать. Тут не все так просто. Надо рассматривать каждую конкретную ситуацию, анализировать предыстория и все в этом духе. Как говорят НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ.

Искорка

Это точно

X-M@N

...дискутировать имею в виду. Дебильный Т9

Искорка

Та ничего, у меня тоже бывает))

X-M@N

))

Ruslan

Просто женщина не доведет мужчину до такого состояния, за исключением особ женского пола, которые заслуживают такого......

Искорка

Да, да всякое бывает.

Нюша

я считаю, что применение силы возможно только при самообороне, в остальном случае это недопустимо ни к женщине, ни к кому

Искорка

Согласна, спасибо

Нюша

🤝

Антон

Только эти слабые человеки частенько бывает убивают мужчин и самое печальное, что наша судебная система оправдывает

Искорка

В целях обороны могло и так случится..

Антон

А когда женщина бесит, как у друга бывшая жена дома тихоня, а на людях пытается его унизить, и ведь не зря говорят: Женщины существа дерзкие - п@деть любят, а бегать не умеют!!!! Феминистки стали призывать к убийству мужчин, по словам женщин во всём виноваты мужчины, наше правосудие на стороне женщин, а вы говорите о слабости!!!! Женщины далеко не слабые, как внушил это Ленин, наделив кучей прав

Искорка

Ну, речь не об этом..

Антон

Если женщина сама порой выпрашивает...

Искорка

Бывает..

Антон

Вот и я о том...