Альтер Эго

А ты что делал в день похорон Леонида Ильича Брежнева?

Ответы
Алексей Горталов

В армии, срочная. День запомнился фразой помначштаба, который влетел с утра в расположение, показал на портрет Брежнева в иконостасе политбюро:- Сымай нахуй, помер!

Алексей Горталов

Только это был не день похорон, скорее дня за два до него. Но запомнилось

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Мы собрались все в школе на линейку и слушали как проходит похороненная процесс я по радио. Многие плакали.

Я Счастливая

В детском садике была. Воспитатели ушли похороны смотреть в зал, а мы бесились в спальне)

Ke
Keeper

Мы с матерью тогда только что получили квартиру в новом доме. На соседней стройплощадке работали стройбатовцы. Один молоденький солдатик сел на ступеньки нашего подъезда, сокрушённо обхватил голову руками: "Ох, деда Лёня помер! Сейчас воевать пойдём. Дайте мне винтовку, дайте мне коня..."

Ев)))Гений Горячевский

В школе учился, в 5 классе!!! Тогда не понимал почему люди плакали, сейчас понимаю!!!

Алла

А нас, студентов, согнали всех в одну аудиторию как селедок (даже на подоконниках места не хватало) и заставили вместо лекций смотреть по телевизору всю церемонию. Вот тоска то была

Я Счастливая

Кошмар

Ан
Анна

Были в запое после октябрьских праздников.

Елена

Смотрела по телевизору эти самые похороны.

Альфия Минахметова

мы были на субботнике студенческом осенью

Наташа Арбузова

Были поминки и просмотр его похорон

Да
Дарий

Меня лично тогда на свете не было

Ольга

Шла домой со школы растроенная

Кот Обормот

Меня ещё на свете не было.

Ду
Душа-К-Свету

Была еще даже не проекте

Mарина

Уроки учила...

Сергій

Получал профессию для службы в армии