Демонолог Миднайт

1 стадия. Все цели будут достигнуты!
2 стадия. Мы не блефуем!
3 стадия. Это не мы! (а какая 4-я?)

Ответы
Татьяна Козина

"Украинские войска зашли в "огневой мешок" и активно уничтожаются нашими войсками. Им удалось продвинуться на небольшое расстояние – 1,5-2 километра. И это было сделано для того, чтобы Зеленский заявлял об очередных успехах. Но только он умалчивает то, что он отправил своих бойцов на верную смерть. Они находятся сейчас под огневым воздействием сразу с трех сторон наших сил и РФ – с севера, востока и юга, планомерно уничтожаются все те, кто заходит на территорию ЛНР", – цитирует Марочко РИА Новости.
"Там стоят профессионалы и держат линию обороны. Херсонская область в данный момент без каких-либо рисков и проблем... Никаких захватов населенных пунктов мы не наблюдаем", – сказал замглавы администрации Херсонщины.

Демонолог Миднайт

Как это оправдывает то, что твоя бункерная моль напала на Украину?)) Я даже разбираться в контексте этих речей не буду, потому что очевидно, что они вырваны из него, причем явно не вчера. А вот что сегодня - бурятов уже складывать некуда, часть мобилизованных в сентябре нынче уже в плену, а путин устраивает салюты и присоединяет области, которые не контролирует, а ещё шавки рычат друг на друга. Царь голый

Татьяна Козина

Речи у вас текут рекой. Арестович признал, что лапшу вешать для вас, как дышать. У нас приводят доказательства. Покажи снимки с штабелями бурятов. Мобилизованные не могут быть в плену, они ещё не на передовой. А военнопленные с Лимана уже дают показания. У тебя нет вопросов к своему царю, которому приказано воевать до последнего украинца.
4 октября 2022: "ВС РФ усиливает группировку в направлении Николаева для освобождения Красного Лимана в направлении Николаева, чему доказательством является множество видео и фото в Сети с передвижением российских военных". Тактический отвод ВС РФ из Красного Лиман из-за угрозы попадания в окружения назвали крупной победой ВСУ, даже несмотря на колоссальные потери в рядах противника, в то время, как ВС РФ сохранили свои ряды. ***Минобороны РФ сообщает, что согласно подсчетам ВСУ за последние 3 суток потеряно 9000 человек, в ходе боёв на Краснолиманском направлении потери понесли 66 и 93 МБР ВСУ.

Демонолог Миднайт

Я россиянин, ты что-то путаешь. По бурятам всё очень просто: поезжай в Улан-Удэ и зайди на кладбище. Можешь поговорить с женщинами в городе. Практически не осталось тех, у кого бы родственник или хотя бы знакомый не погиб. Про Лиман смешно) кудрявая лапша у тебя на ушах. Больше слушай сми, которые работают для одного человека)

Татьяна Козина

Про Лиман, действительно смешно. Ты свои сводки слушай, а до меня их доводить не надо. Россияне знают о Лимане, у нас 8 лет достоверные источники. С чего ты взял, что мы будем верить зеленскому или люсе - карамельке, и не верить нашему Министерству Обороны? Другие источники нам не нужны.

Демонолог Миднайт

Ну, может, потому что министерство обороны попадается на лжи с заметной регулярностью? 😏😏😏

Вячеслав Серкин

Тактические ядерные удары по инфраструктуре Украины. Кровавый клоун перешел красную линию взорвав Северный поток.

Демонолог Миднайт

Сразу после "это не мы"?) Как-то не логично))))

Вячеслав Серкин

Это Вы сказали-это не мы.

Демонолог Миднайт

Я вообще этот вопрос сформулировал и задал) в вопросе 3 стадии, и нужно придумать 4-ю

Оксана

россия первая страна,которая побежала не тогда,когда на нее напали,а тогда,когда она напала сама.

Демонолог Миднайт

Все оказались латентными пацифистами 😏

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

не всё так однозначно?
всё идёт по плану?
мы ещё не начинали?

Демонолог Миднайт

Не, это тезисы первой стадии)

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

так там по кругу чи нисходящей спирали

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

чи восходящей отрицательно

Віктор Край

мы не виноваты! это всё путин!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю песню "ази гум газу мге он гази гумга" сделать гимном рф

Георгий Симонов

во у тебя жопу рвет...любодорого

Демонолог Миднайт

Ух, опять про это)) давай ответ на вопрос лучше, не позорься)

Григорий

"Главное не победа а участие"

До
Добрая)

Опять политика.....🤦‍♀️

Демонолог Миднайт

Я не готов к настолько интеллектуальным диалогам. Пойду читать дальше, чтобы достичь необходимого уровня. Всех благ)

До
Добрая)

Да просто надоело уже ... Везде про войну... И вам всего хорошего!

Шепот

Шиза осенняя не лечится!

Демонолог Миднайт

Напрасно. Очень отрезвляет относительно того, как всё плохо в королевстве, и насколько король голый)

Шепот

Меня тошнит уже от этой политической возни! Заебали!

Шепот

От всего тошнит! И все сука бесит! У нас Путин впереди планеты всей! А страдает народ!

Демонолог Миднайт

Не впереди - он международное чмо

Шепот

Пох

Я? Кто?!

4. Мы же братья. Навека

Я? Кто?!

😆🤣🤝

Наталья Демешина

Мы победили!🤣😅😂

Амид

Жесты доброй воли

Улугбек

Нате!.. Выкусите!!!

Демонолог Миднайт

😁😁😁 ....и отморозил уши на зло бабушке)

Надія

4 да, путин хохол

Лариса

😂

Демонолог Миднайт

...но оказалось, что путин обычный предатель, саботажник и агент коллективного Запада, укрепивший позиции НАТО, разваливший экономику России, погубивший тысячи россиян, сплотивший и вооруживший украинское общество и сделавший президента Украины самым влиятельным политиком в мире 😏

Надія

Я знала!

Лариса

А это мысль

Лариса

💃🤝

Ни
Николай

"Это мы,Господи"!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вам показалось

Ру
Руфина

Нас там нет!