Се
Серенький

почему никто не празднует д.р. Ильича?

−1
Ответы
Valentin Garmanov

А ведь Ильич был прав<< Во главе государства должны стоять люди ,не обременённые большим капиталом. Богатый у власти будет думать только о сохранении и преумножении своего капитала, а не о народе.>> В. И .ЛЕНИН

Valentin Garmanov

Многие из тех, кто в 90-ые азартно разваливали Россию с большой выгодой для себя, сегодня не менее азартно поднимают ее с колен. С большой выгодой для себя.

Valentin Garmanov

Молодёжь, которая считает, что Сталин кровавый диктатор, а Ленин немецкий шпион. Помните об этом, когда будете возвращаться домой после 14 часового рабочего дня в свою однушку взятую в ипотеку на 30 лет, а коллекторы будут требовать вернуть её за долги. Просто помните!

Се
Серенький

это не ко мне у меня дом. двухэтажный!!

Valentin Garmanov

Коллеторы знают как туда входить!

Valentin Garmanov

почему никто не празднует д.р. Ильича?-Ты сам ответил на свой вопрос!

Юлия Пак

Погубил громадную страну, уничтожил лучший генофонд и до сих пор, стоя на его костях, дети кухарок грозят миру своим порядком, единственно "правильным" и "гуманным"....

Се
Серенький

Это вы свои мысли написали?

Юлия Пак

Редкий случай. Квасные патриоты кидают в меня тут тапки.

Ллири Хесс

А если им сказать, что Россия исчезла в 1917 году и Российская Федерация является правоприемницей СССР, но отнюдь не Российской Империи, вообще заклюют.

Юлия Пак

Я не вступаю в дебаты. Я просто хороню в ЧС и все. Сегодня еще д.рождения вождя революции отмечают.

Де
Дерсу

Еще лет через 20, народ вообще забудет кто он такой. Такова политика наших нуворищей, вытравить из памяти народа все советское.

Та
Таня

У нас продолжаются субботники как в сов время в его честь, только уже забыли, что в его день роджение, а так по привычке.,

Яна Артемова

Да, кстати, забыли... Д.р. сына праздновали, а за Ленина так и не удосужились стопарик намахнуть...

Farhod Tomson

я праздную, потому что этот человек изменил мир и сделал его добрей и удобней

Ел
Елена

Забыли дедушку Ленина, благодаря, которому МНОГИЕ выбились в люди

Сергей Хрулёв

Забыли. Спасибо! Завтра у друга день рождения. Уже не забуду.

Светлана Спицина

Почему ни кто не празднует день испанского языка? Hola amigo!)

Шепот

День рождения картавого праздновать? Да вы в своем уме???

Шепот

Писец! Как страшно жить товарисчи!🙊🙈

Се
Серенький

чего? не той дорогой идете товарисчи!!!

Шепот

Мы уже пришли! Писец уже пришел!

Шепот

Надейся и жди?

Шепот

Хуже по ходу

Ум
Умка

День траура по ушедшей богатой и благородной России!

Та
Танюшка

Работают. Всегда субботник раньше был в этот день...

Чеширский Крот

Вот у меня день вождения завтра, сольюсь в экстазе.

Та
Татьяна

помним! у нас сегодня день рождения у внучки. 14 лет.

Уральская Рябинушка

Мы уже отпраздновали, и даже выпили по 100 за помин

Антонелла Варкуселька

как это не празднует, каждый год упорным трудом!

Миронов Николай

Вожди дороже мне вдвойне, когда они уже в стене!

Сергій

А и правда! Может в субботу на субботник пойдём?

Вика Родионова

Потому что сифилитик сраный никому не нужен

Бродяга

видать ты от него и заразилась

Вика Родионова

Не. Я слава богу нормальная

Екатерина Емелина

Ушла эпоха Ильича, теперь другие правят бал.