Се
Серенький

почему никто не празднует д.р. Ильича?

−1
Ответы · страница 3
Евгений

Нальёт - отпразднуем.

Раиса Бобкова

Вчера праздновали...

Вера Гудкова

Я утром вспоминала.

Татьяна

Вчера праздновали.

Надежда Борисова

Празднуем и помним

Михаил

отпраздновали уже

Александр

Он не наливает.

Мир

На кой он нам?

Александра

и правда...😳

Алёнангел Альхова

🖼

Валерий

забыли уже

Ирина Отставнова Кочнева

Празднуют

Ирина Отставнова Кочнева

Выпей сам, потрмться, если хочешь

Nikolay Boyko

Вспомнил свою экскурсию. с детками к дедушке Ленину.....бррррр не дай Бог повторить это снова.

Nikolay Boyko

....десятки камер следят за всеми в этой нескончаемой очереди к "вождю" и при входе в мавзолей ,а я с двумя дочками "дядя" у входа очень тактично обыскал меня .....

Ирина Отставнова Кочнева

Все правильно. Рада , что Вас обыскали, надеюсь и других тоже

Nikolay Boyko

.....рада что меня обыскали и что вас так порадовало, а вот дети и до сих задают вопрос :-а чем ты,папа так заслужил недоверие к себе ,да и к нам тоже?

Tr
Traveler

Брежнева?

Tr
Traveler

А какого? Прусикина.Так прошёл др. 08.04.го.

Владимир Асиновский

ещё рано

Владимир С

Отмечаю.