Константин Борискин

Вопрос-ответ,кусочек жизни,след останется в сети и разные пути...©

Ответы
Диана Тартыкова

ДА, Я ТОЖЕ ДУМАЮ - ПУСТОЕ ЗАНЯТИЕ, КОТОРОЕ ПОГЛОЩАЕТ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ, НО ОСТАНОВИТЬСЯ - НУЖНО ИМЕТЬ МУЖЕСТВО!

(=Янчез=)!! !

чувак я не знаю что ты хотел мне сказать но омг бы вопрос намного опточнее написать)

Нелли Кривцова

вопрос - ответ, ответ- совет, все мы привычны к своей жизни , но из сети нам не уйти

Галия Имангулова

Сеть это информация, она иногда теряется. Лучше на камне написать, и это на века.

Валерия Кайгородова

Это что значит! Я что-то не поняла вопроса может быть расшифруй пожалуйста!

Наталия Бойченко

вопрос-ответ,проходим мимо,и разве в этом суть?нас с ними не зовут...

Валерий Плотников

На разных паутинках мы встречаем тех кто потом нас нежно поедает )))

Вера Судникович

Нас разведут, а может в скором времени дадут надежду на свиданье

Татьяна Кудрина

ответ-вопрос,кусочек жизни...ваш след останется в сети?...

Константин Борискин

никто не впомнит о нём),память-река)...

Наталья Эргашева

Привет! Оказывается что так, на себе проверенно!

Константин Борискин

Привет!Мысли пробежали у меня вместо) вопроса...

Алияр Старков

для кого как, для кого останется,а для кого и нет

Люция Алиева

В сети,как тонкий голосок!Ау и все пропало!

Ирина Рафикова

а зачем всем знать. что прошло, то прошло

Я=
Янка) =)))

нахрена ты пишешь мне пидарские цитаты?

Константин Борискин

Почему пидарские)?Я тебя не выбираю) в ответе на свой вопрос-нет вопрос)

Татьяна Вожжова

по которым нам всем придется пройти

Марина М

а всё равно приятно))) удачного дня))

Марина М

пусть след останется, пусть путь будет легче, пусть как улыбнёт))))))))))......

Queen Of Damned

ведут к миллионам одиноких сердец

Великий И Ужасный(Гудвин)

дороги,которые мы не выбираем....

Ma
Margojazz

ничего плохого в этом не нахожу.

Натали Натали

)))И правда,но не всегда разные..))