Сергей Дж.

В отношениях предпочитаешь дофаминовые качели или качество отношений?

Ответы
Ли
Лия

Стимуляция дофамина в мозгу человека - это также главная причина, по которой он не теряет интерес в долгосрочных отношениях.Он не может оторваться от этой зависимости. Чем ярче будут пики дофамина, тем выше вероятность того, что он будет возвращаться к вам снова и снова..А иначе скукота.😁🤪

Ли
Лия

Биохимия.😁

Сергей Дж.

не будем на нее полагаться..нужен контроль духом тела

Ли
Лия

Ну это опять скукота.😂

Сергей Дж.

а тогда тело возьмет нас под контроль и будет хаос

Ли
Лия

Биохимией руководит мозг.🤷🏻‍♀️😁

Пе
Петр

У мужчин и женщин разные причины применять психологические качели в отношениях. Для мужчины это желание самоутвердиться, повысить свою значимость и самооценку. Для женщины — это способ привлечь внимание, добавить новых острых ощущений в отношения.

Сергей Дж.

Как сложно

Ли
Лиза

Предпочитаю спокойную гармонию.Но дофамин всë же иногда периодически нужен. Иногда так чуть поссориться, чуть поревновать, чуть поволноваться-необходимо. А то будет скучно и однообразно. 😂

Сергей Дж.

согласен!!!

Аксинья

Эмоциональные качели (дофаминовые) надо убивать нещадно! Я считаю, что отношения должны быть прозрачнми для участвующих в них, чтоб не было манипуляций и пр.

Izrail Kogan

только отвернулся, уже сразу, сцепились.🥺

Аксинья

А вот нечего отворачиваться!🙂

Izrail Kogan

может покрепче обнять,чтобы поняли при трески костей нашу любезность, от которой не вырваться.

Аксинья

Рискните😁

Izrail Kogan

Риск благородное дело, наконец почувствуют нашу " любовь" их тело.👊✊🤛

Игорь L

баланс между тем и тем должен быть.
С другой стороны, чтобы даже создавать отношения, нужен уже достаточный ресурс

Сергей Дж.

да

Игорь L

так шта...

Сергей Дж.

шта дааа

~L
~Eva Lansca~

Эти качели каждый раз убивают отношения по капельке , по чуть-чуть, и там пустота гулкая и только.

Сергей Дж.

наверно

~L
~Eva Lansca~

Неее , так не у всех. У меня муж был как раз обожатель таких качелей ! Это для него было как праздник ! Без этого он скучал.

Сергей Дж.

соблазнитель?

~L
~Eva Lansca~

Да нет , не сказала бы.

Сергей Дж.

🤔

Сергей Л-Ов!

Вот дурни....А где же у вас истинное и здоровое? Вместо отношений-законный брак?

Сергей Дж.

вот придурки..ни хера не поняли

Eлена Вологжина

С дофамина всё начинается. А потом работа, чтобы улучшить качество отношений.

Сергей Дж.

Хорошо

Аксинья

дофаминовые качели это игра в «горячо - холодно» или эмоциональный абьюз!!!😡

Сергей Дж.

все верно...в юности наверное приемлемо

Виталий Ивженко

Любить придаочитаю на не слушать психологов несущих х уй ню извени за мат

Санёчек Я )

Сумбур Коктейля вкус приятен 😁 качество зависит только от любви

Санёчек Я )

А вот и нет 😁рассвет встречаю я, как будто пьяный , тут у порога наступил давно тот двадцать первый век

Сергей Дж.

и ждёшь,когда перенесутся твои раны на облако плывущее в бездонной синеве?

Санёчек Я )

А вот и нет 😁 давно зажили мои раны 😁 и бег давно мой прекратился в тишине 😁а я иду и я сегодня пьяный 😁в предновогодней бывшей суете...

Сергей Дж.

😄👍

Санёчек Я )

🥃😁

Суфия Каримова

Просто человеческие отношения без хитрости,хамства и наглости!!!

Сергей Дж.

отлично

Евгений Во-Ин

Вопрос - скидываетесь на день Рожденя? ( поляна конечно будет)

Сергей Дж.

Нет

Евгений Во-Ин

а мы скиулись! по 1000 с коллег совсем и по 500 просто кто захотел

Надежда Борисова

По качеству отношений можно судить о дальнейших действиях👍

Сергей Дж.

ясно

Маргарита

Хочу качество отношений,но качели вечно сбивают мои планы😄

Сергей Дж.

да конечно!☝️🙂

Маргарита

Я замужем недавно,мне этого не надо. Но эмоционально я карусель ,а не качеля,бедный мой муж 🤣

Сергей Дж.

Задорная такая на фото...аппетитная

Маргарита

Да я и так ничего

Сергей Дж.

глаза огромные

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Спокойные отношения. Нафеерилась в ранней молодости😊

Сергей Дж.

Хорошо...давай так

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Пейте чаёк, Сергей.

Сергей Дж.

пю

Ол
Олег

вообще предпочитаю серотонин переходит мелатонин ))

Сергей Дж.

точно

Ол
Олег

главное хорошо выспаться

Сергей Дж.

надо хорошо устать сперва

Ол
Олег

с этим нет проблем

Скромница

Мы все невротики, поэтому нам скучно с адекватными...

Сергей Дж.

да,многие

Скромница

Или сами устраиваем какие то скандалы,ссоры и прочее....

Сергей Дж.

угу

Алекс Венцель

Без дофамина любые отношения быстро сходят на нет...

Сергей Дж.

если уровень нормальный,то не факт

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тишину,нежность,верность и взгляд в одну сторону

Сергей Дж.

😲