Fuad

каждая женщина мечтала о том, чтобы ее изнасиловал красавчик, но не признаются в этом потому, что позор превыше правды?

Ответы
Лека Лютер

Ни одна женщина со здоровой психикой не мечтает об изнасиловании.

Fuad

я проходил эту статистику, все признавались в этом

Fuad

я проходил эту статистику, все признавались в этом

Лека Лютер

Это бред, причём социально опасный. Придурки начитаются его и начинают "осчастливливать" женщин, а на суде потом вопят "она сама хотела', а у женщины после изнасилования годы реабилитации, и не всегда успешно.

Даниил Извеков

вот такого пидрилу надо гнобить

Александр Ghost11

Пиздешь

Александр Ghost11

Да статы на бумажке, При чем здесь позор? Мне рассказывали пару такое, хотели бы, а большая часть даже мужу такое не позволят. А за шлепок по жопе можно и харю схлопотать. Потому не стоит обобщать. Большая часть женщит по моим опросам, любят секс только потому что он привлекает мужчин.

Fuad

найдите другой способ узнать это у них, у вас мало опыта

Александр Ghost11

Я тя умоляю, у других думаешь больше?

Fuad

я не написал бы такое, если бы хоть % сомневался в этом.

Александр Ghost11

Ну может у некоторых, и то только на пару сантиметров ))))). кроч ладно заебал меня этот пиздотреп. каждый при своем.