Демон Перекрестка

Кто-то думает, что просить о помощи значит проявить слабость. Это глупость и упрямство. Как бы ты ни был силён, союзники сделают тебя сильнее.

Ответы
Гу
Гузель

Есть такая татарская пословица "чирен яшергэн -улгэн", что в переводе означает "тот, кто скрыл свою болезнь - умер" тут болезнь можно понимать в самом широком смысле