Андрей Буштухин

А вам не кажется, что вся история с Крымом это гениальная многоходовка Кремля?

Ответы
Эльвира Кононова

у нас надо быть готовым ко всему, но там тоже люди. пусть живут. их тоже жаль ну а там что бог пошлет.вытерпим все и широкую ясную грудью проложим дорогу себе..............

Оксана Кривец

да...причем,это то редкий случай,когда политика правительства и желания большей части народ совпали...такие моменты,имхо,называют единством )))

Сергей Козловский

Без всякой многоходовки, мы воспользовались этим подходящим моментом и забрали то, что исконно наше

Дмитрий Кожуховский

Да всё правильно давно пора всех на место ставить,и территории собирать-не нравится за территорию.

Альберт Коробов

Нет не кажется.На счёт Кремля.Высчитав ситуацию некоторые люди очень даже вставили Америке...

Ирина Корнеева

Не кажется. Многоходовка раньше закончилась, когда все развалили и началась междоусобица.

Владимир Мозжелин

не нужно на этом зацикливаться главное что люди за это сейчас и всегда этого хотели

Татка

Не стоит о политике, не то это место, где можно обсуждать подобные вопросы!!!!!!!!!!!

Ляйля Ибраимова

Может и так, мысли разные появляются, но в политике не очень разбираюсь.)

Wowan Andreew

нет это они с Украинской весной лохонулись и всё пошло не по их сценарию

Виктор Иванов

в историю захотели попасть.)))..с Потемкиным сравнятся...))))))))))))))))

Где Ты Там И Я

Кажется, только повернись лицом к Кремлю, а Жо.пой к западу. )))

Лариса Мельникова

Майдан не Кремль устроил, просто воспользовался ситуацией

Лариса Мельникова

мы исторически не воинственны, терпеливы, в 300х годах для охраны себя пригласили варягов и чтобы они нами управляли

Андрей Буштухин

а потом пригласили татаро-монгол...

Лариса Мельникова

татары сами пришли, а до них ещё многие другие. А первые наши правители из варягов

Андрей Буштухин

да и последние похоже тоже из них

Лариса Мельникова

чтобы понять, что происходит сейчас , надо хоть немного знать историю. Россия всегда привлекала завоевателей, желавших её покорности

Лидия Сапожникова

Это гениальная ситуация.которую народ Крыма не упустил.

Андрей Морозов

Если то,можно только радоваться что у нас такой лидер!

Рассвет Грядущий

Эта многоходовка включает и повышение курса доллара?

Марина Геннадьевна

это игра на всех роялях.и не только.джаз такой.а мы слушатели.а курс экспромтом получился.

Рассвет Грядущий

На Западной Украине детей пугают не бабой Ягой и Кащеем, а Путиным! Получается - он сказочный персонаж.

Марина Геннадьевна

с вами соглашусь.шо-то лень спорить.

Wolf Werwolf

Мне кажется что рано или поздно к этому бы пришли.

Дм
Дмитрий

Стараюсь не заморачивать голову по этому поводу

Андрей Буштухин

СМИ так зомбируют, что не думать про это не получается

Дм
Дмитрий

Я канал переключаю или газету не читаю где про это пишут. Я понимаю что там такие же люди. Но они скорее сами все устроили

Марина Николаева

Все возможно зато нас теперь еще больше уважают

Dmitry К Ukraine

Так и есть! Янукович -- просто пешка Лилипутина...