Ти
Тима

А у нас все русские каналы на Ютубе отключили 🙄

Ответы · страница 2
Игорь Погребняк

Это поведение беззубой гадюки.......
Ничего личного.
С уважением.

Ти
Тима

....ну да, если аргументов нет, значит надо пакостить вот таким образом 😡

Mariwa

Да! И в нэте их блокируют.Это пирец.Мир хотят опять обмануть.

Ната Гончарова

https://www.1tv.com/live

Mariwa

Да, единственное,что я нашла и смотрю.

Ната Гончарова

и это наша европейская "демократия и свобода слова"?((((

Ти
Тима

....заинсталируйте на свой смартфон ТВ-онлайн, вернее Час ТВ, программка маленькая, секунд 40 инсталлируется, там есть все каналы российские...

Mariwa

Да уж..Америка диктует НАТО,а те служат ей на лапках,а сами скоро выть вслух начнут.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы правду не видели иностранцы... инфармационная война..

Серафима

И снова будет в эфире только то, что выгодно западу. Твари.

Серафима

Ну, пусть выстилаются перед ними. Придурки.

Ти
Тима

.....местные аборигены уже начинают что-то понимать, видя как эти бандерлоги себя тут ведут, короче одним словом скоты...ну фигня, ещё немного и наши вместе с турками скоро начнут их долбить...

Серафима

Жесть

Ти
Тима

...вот сейчас по WELTу показывают Мариуполь и дома разбитые, но комментатор говорит, что это Одесса и что ночью его бомбили российские ВКС😡😡😡

Серафима

Одессу не бомбят. Бомбят Мариуполь.

Пёс Да Лис

Где это у вас? Немецкие впн отлично открывали все каналы.

Ти
Тима

....у меня есть Тв-Онлайн, я там смотрю, но на Ютубе на России 1, НТВ есть чаты..

Ах
Ахинея

так это чтоб удобнее было врать простым немцам о россии

Ти
Тима

...а они и врут...по немецким каналам...

Ах
Ахинея

и чтоб демонизировать нас легче было.. а то недайбог насмотрятся немцы румяных русских теток с добрыми глазами и караваями😂 а украинских нацистов немцам показывают? вот американцам, как выясняется стараются не показывать

Ти
Тима

Да тут короче вообще беспредел, я млин стараюсь не включать вообще ихние новостные каналы, особенно евроньюс и Welt😡

Валерий Дементьев

а у нас в Беларуси работают по большей мере украинские

Ти
Тима

...у нас здесь российские заменили на укроповские и вот сегодня узнали новость, что в Германии официально создаётся на государственном уровне хохляцкий канал на их мове😡

Валерий Дементьев

мир сошел с ума

Любовь Вотинцева

ПРАВИЛЬНО И СДЕЛАЛИ идите на улицу живите общайтесь !!!

Ти
Тима

Сейчас на озере, время 07:57, зарядка и потом купаться...

Ал
Александр

Я только кино и как готовить включаю! Это не отключили.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

только пропагандистские для долбоёбов вроде тебя

Ти
Тима

Определился ты млять трахнутая🖕👎👎👎

Zza-Zza-Lorak.

Временно,терпение или аналог обязательно будет

Zza-Zza-Lorak.

Ну по ржали мы славно тогда , да и корону как-то пережили , и это вы переживете,я на пример книги стала читать

Ти
Тима

....нет, мы тут часто собираемся с друзьями, вот 30-го апреля в Испанию на полгода, там тоже хорошие знакомые, будем Паэльо кушать и пить москатель 😄, а вечерами я один на всем участке, внизу река дЭбре, буду ходить туда и просто тупо смотреть на воду👍

Zza-Zza-Lorak.

Главное чтоб про вас не сказали что вы тоже сбежали 😂🤣😂

Ти
Тима

...нет, я каждый год там, токо в 2021 не был, локдаун был, а так все знают, куда бежать🤔, если токо в Россию да и от себя не убежишь🙄

Zza-Zza-Lorak.

Досталась нам думаю и 90е и первый кризис и второй и комета и корона а теперь война. А как ты на спрахе тогда сидишь?

Re
Rexosung

Не мудрено, правда глаза колет, вот и отключили.

❤️Мышка С Марса❤️

да, все верно. остался Зеля со своим бредом. упс

Ти
Тима

Да и ладно...бог шельму метит👆, будем дальше посмотреть...

Алекс Дол

интерНЕТ американский...интерДА будет не скоро

Кареглазая А)))

А у нас Инстаграм ,и Зару с Макдаком закрыли 😀

sh
shlooz111

Нет конечно. Я почти каждый день просматриваю.

Всегда Котов!

какие каналы? новостные? так туда им и дорога

Наталья

Реальная возможность изучать другие языки))

Ти
Тима

...хватит мне немецкого...

Иг
Игорь

Я не знаю я смотрю стримеров по играм разных

Ve
Veselo

Придумаете что-то.в эрмитажи будете ходить)

Ти
Тима

....да, давно я в Питере не был...

Ти
Тима

...да нет, я думаю к осени все нормализуется и самолёты опять летать будут и поезда ходить...

Ve
Veselo

На дровах уже придумали???

Ти
Тима

...я имею ввиду Аэрофлот...