Ти
Тима

А у нас все русские каналы на Ютубе отключили 🙄

Ответы · страница 4
Remete

И что же вы сейчас смотрите?

Ти
Тима

Kabel 1, на немецком, кинокомедия идёт...

Remete

У нас не отключили. и на Ютюб есть русские каналы и в телевизоре.

Лейла Батыршаевна

И у нас...Но,значит,так надо.

Оленеслав

Все или пропагандистские?

Оленеслав

Странно. Вы уверены, что негосударственные отключены?

Ти
Тима

Токо ТВЦ есть, но всё в записи т.е. вчерашние новости показывают сегодня..

Оленеслав

А, так не все, а новостные, которые пропаганда. Дождь отключен? Настоящее время? Каналы про автомобили? Животных, моду?

Ти
Тима

...дождь я не смотрю, нафига мне животные и про машины, я это могу и по немецкому ТВ посмотреть, есть ещё евроньюс на русском и мир24, но это всё фигня...русское ТВ я могу посмотреть и на Тв-Онлайн, там все каналы есть..

Mr. John Doe

И что,пиздец всему настал?

Посторонним В

Свобода слова, она такая!

Александр Джонсон

Я на рутуб переключился)

Ти
Тима

Я тоже, но там мало чего, он не раскручен, хотя давно существует..

Ти
Тима

Там вроде подписчиков токо около 37-ми тысяч..

Александр Джонсон

Да нет кажется больше. Но смотреть новости хватает🤝🙂

Ти
Тима

Александр, у меня есть Тв-Онлайн, там все каналы, но чатов нету, а меня потеряли на них😞

Александр Джонсон

Ну если Вы много общались это конечно неприятно🙂🤷‍♂️🤝

Ти
Тима

Ну да, много и каждый день и хороших людей там много и причём со всего практически мира...

Вадим Русских

Да ладно...Сейчас смотрю.

Ти
Тима

...Ижевск и Бремен вроде не в одной стране находятся, у нас в ойропе все заблокировали ..

Вадим Русских

У нас тоже блокировали...Не знаю, что там в руководстве сказали "Ютьюбу", но всё разблокировали.

Ти
Тима

У нас даже Каневского заблокировали, ну следствие вели...кстати, я в командировке был в Удмуртии, жил в Сарапуле, а на службу ездили в Камбарку...

Вадим Русских

Понимаю.Это пройдет. Как болезнь.Блокируют всё, потому что так проще, чем закрывать отдельные темы.А там про Украину и Донбасс, о котом никто не хочет знать.

Alla Lala

что ты брешешь! Это ложь!

Alla Lala

ВСЕ каналы русские у нас работают и сейчас!

Мишка

демократия она такая😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

А у нас всё по-старому.

Александр S

Смотрите Соловьева...)

Ти
Тима

...спасибо...мы лучше Ираду Зейналову посмотрим...

Александр S

А почему?)

Александр S

Принято. Ну ок.

Елена

Информационная война

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ход мыслей понятен их

Ольга Колесникова

Вам от этого грустно?

Ти
Тима

Да, там чаты есть, к примеру на НТВ..

Ольга Колесникова

Может

Ольга Колесникова

Это все временно

Ти
Тима

Не может, а есть....жаль конечно🙄

Ольга Колесникова

Я имела ввиду, может это все временно..блокировка эта..И все вернется обратно скоро

Ти
Тима

Не думаю...скоты они тут, я имею ввиду европейцы..

Ольга Колесникова

Надеяться будем на лучшее

Владимир Ананичев

Нет, у меня работает.

Татьяна Юрченко

А Вы где проживаете?

Татьяна Юрченко

А мы можем на этом канале и альтернативу просмотреть... Всё им в обратку запустилось, мы в патриотическом подъёме, ещё больше поддерживает сво, а отключили, что бы в Украине не знали, что они в полном дерьме и не деморализовывались..

Ти
Тима

...а они(кто в дерьме) нам нужны🤔

Татьяна Юрченко

Да не нужны..Ты знаешь, вся моя боль сердца сосредоточена всё таки на пленных солдатах, которых убивали с пытками и особой жестокостью и офицеров тем более, ты мне скажи, они за что так страдали? Это воины, они выполняют приказы, это их долг и профессия....

Татьяна Юрченко

Тим, я живу в приграничной территории, много родственных связей и тп, там же чёрное творили нацики и никто не обращал внимание ,на слова Путина, на эти территории, а ещё есть интервью зеленского в те года, которое я сама лично видела, что он говорил- ситуация такова, что русские должны покинуть эти земли и валить на территорию РФ, это что? Это кто то в сми в Европе осещал? Там был полный геноцид русских, трупы в реках плавали и тп... Раз уж эти территории по международному праву принадлежали украине, имели ли они право так обходиться с русскими?

Александр Милевский

круто...VPN в помощь....

Надія

Что еще для счастья нужно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Демократия, мать её

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, кааак же!

Ти
Тима

....тут живут по закону...шаг влево, шаг вправо, штраф...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так это и правильно) иначе - анархия)

Ел
Елена

Что вам интересно?

Ти
Тима

...чаты на НТВ и Россия1, меня там все потеряли 😞

Ел
Елена

Ел
Елена

Ти
Тима

Я знаю...уже более трёх недель такая фигня...

Ша
Шальная)

А что вы смотрели?)

Ти
Тима

Россия-1 и НТВ, там чаты есть, общались и меня там потеряли 😞

Ша
Шальная)

Понятно. Нужно было запасное что-то предусмотреть.

Ти
Тима

....надо было, но кто знал, что так будет...

Ша
Шальная)

А в другом месте не можете? Они в телеграм есть.