Ти
Тима

А у нас все русские каналы на Ютубе отключили 🙄

Ответы · страница 6
Андрей R@

У вас это где?

Надежда N

Это где у вас?

Ланочка

У вас это где?

Евгения Горковенко

всё работает

Ти
Тима

В Чите, но не в Бремене...

Ёл
Ёлка

У вас это где

Ти
Тима

...евроЗОНА... Германия...

Богдан Бельский

У вас это где

Николай Костров

У нас нет . ...

Lliry Hess.

И правильно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

печаль беда

Сергей Л-Ов!

Фиг с ними...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А у нас - нет

Кот Томас На Пенсии

VPN поставил?

Александр

чем помочь?

Ти
Тима

...напишите Боррелю, фон Дер Ляйн, пусть включают все назад..

Амид

У нас давно

Тамара Гончарова

Где - у вас?

Тамара Гончарова

Тогда ясно. Ничего, недолго музыка играть будет, подключат со временем. В Ютубе полно вранья от Украины. Мы на юге России живём, видим сами, что к чему, а хохлята брешут, как дышат.

Ти
Тима

...они уже всех тут в ойропе задолбали, люди уже начинают понимать, что к чему...жалко девчёнок молодых, в Польше насилуют, в Германии в Бельгии и кстакстати две пропали 18-19 летние..

Тамара Гончарова

Тима, время всё расставит по местам. Дурачьё при власти идёт на поводу у маразматика из-за Атлантики. Хотели Россию к ногтю? Пусть получают. Рядовых людей жалко, мёрзнут и страдают ни за что.

Ти
Тима

...мне тоже жаль, ну эти бандерлоги на юге Германии устраивают такую фигню, дерутся, воруют и т.д....во Франции, Испании тоже себя ведут неадекватно...

Тамара Гончарова

Молдаване скооперировались с местными русскими и размолотили их крутые тачки, вплоть до выдирания проводов.

***Мила*** Я*** ..

А у нас нет

Ivan Kucaev

Где у вас ?

Ти
Тима

...в гейоропе🤬, но сейчас вроде легче стало...

Радость

А через VPN?

Аптер Пётр Яковлевич

Где у Вас?

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное из-за солидарности с Украиной.

Митрандир

Евроньюс

Ти
Тима

...пошли они на фуй этот евроньюс, взорвали в Донецке, а шиздят, что это в Киеве и мол русские запустили ракету...

Ти
Тима

.... причём здесь Киселев?

Митрандир

Наверное потому что он ведущий Российского телеканала

Ти
Тима

....Кисилёв токо раз в неделю, ну я к примеру Итоги недели с Зейналовой люблю смотреть и что🤔