Андрей Корепанов

почему когда люди проходят мимо дома обязательно смотрят в окно?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Татьяна Московкина

Наверное что-то в этом есть.Даже песня про это есть:"Я хожу под окнами опять,я могу как книгу их читать.Здесь живут мои друзья и дыханье затая,в ночные окна вглядываюсь я..."

Василий Симаков

Вопрос орегинальный.Мне,кажется, чисто из любопытства, но вы-то ждете другой ответ. Люди смотрят в окно, что бы увидеть там,о чем не положено знать другим. Ну как-то так.

Ранит Юсупов

окна имеют свойства отражать (блекуют )и зрение улавливает нечто а инстинкт самосохранения реагирует поворотом головы отсюда и взор (опастность или нет)

Зухра Шакирова

а. я не только смотрю в окна чужих домов,я мечтаю о шапке невидимки)))чтоб залесть и посмотреть как люди живут..прочувствовать атмосферу жилища))))))))))))))

Татьяна Яковлева

Мне тоже нравится заглядывать в окна...Может мы примеряем чужую жизнь к себе? Ведь всегда кажется что другие живут интереснее...

Светлана Дьяченко

даже проезжая в поезде и то заглядываешь,интересно как другие живут и дух захватывает сколько людей и судеб в мире!!!

Лысый Дядька

1-й этаж. А смотрят туда только те, кто по жизни живёт выше. Нашим людям приятно глазеть на тех, кому хуже чем им самим.

Катерина Девятерикова

Если чужой дом, то можно что то подглядеть в чужой жизни. Если свой..то хочется увидеть что в твоих окнах тебя ждут.

Ksana Semika

агаа... сама грешу... но у меня узкая специализация - я тупо по шторкам... можно для ремонта таааких идей набраться...

Марина

это романтика неизведанного)))) сродни интереса к звездам на небе... от них тоже порой не можешь взгляд оторвать)))

Марьям Шугаибова

:)вопрос из той же категории что ;почему женщины красят ресницы с открыты ртом и целуются с закрытыми глазами. 😄

Любовь Мерзлякова

Если глаза-зеркало души, то окна наверное зеркало живущих в доме. Проходящим хочется узнать, кто в доме живет

Д.
Денис .

по той же причине как и те кто живёт на первом этаже, постоянно смотрят в окно и всегда в курсе кто, что и как

Елена Артемова

Это правда. Я и сама смотрю и не обязательно в своё, но и друзьям. А может они в это время выглянут в окошко...

Ал
Александра

Любуются в свое отражение в стекле...Такое происходит когда мимо машин проходят......(По себе сужу....)))))))))))) 😄

Иван Егоров

Тупое любопытство людей. Они бы лучше внимательнее смотрели куда их просят и не совали нос в чужую жизнь.

ДА
Диана Авдеенко

Рефлекс. Но я редко так делаю, считаю что там личное пространство людей, на которое покушаться нельзя!

Dina Давида

по энерции, как в телевизор ... Женщины смотрят на шторы и люстры. А еще на окна любимого или любимой ...

Владимир Федоров

Надеются там увидеть, что-то интересное. Иногда там действительно можно увидеть забавные "картинки"