Николай Гвоздев

Кого Вы больше всех любите?

Ответы
Marina Petrunina

наверное, себя. гле-то в глубине души. а так.. если смотреть на всю банальную хрень.. или не совсем хрень.. свою семью (ну там.. мама, папа (отчим), брат, сестра, бабушка, дедушка, кот (не все поймут) и др), свой дом родной (который по документам лишь мой), друзей (каких, увы, и нету) и тптптп

Филипп Евтушенко

Последние лет 5-ть заметил - нас. Нас люблю. Это значит: ни себя, ни его (её), ни их, а нас. Нас - это всех из людей кто есть был и будет. гыгыгы ийк

А*
Ассоль ****************

Не правильно ,наверно, звучит вопрос..))) Любовь к детям одна, к любимому мужчине..другая..)) Ко всему,что окружает нас...опять другая)))

Arizona Buble

нет еднозначный ответ-есть несколко но по стоимости одинаковые-человек которой любишь,дети,семья,родина,друзья,родные

Николай Морозов

??? Анна, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

}B
} Bel_Liar {

только ту, с которой моё сердце билось в унисон, и пусть я уже не с ней, а она не со мной, она до сих пор моё ВСЁ

Кузнецова Юлия

Ну бл.. дь лукавый никому верить нельзя!!! Когда этому будет конец!!! Сгинь нечистая!!! Слабак!!!

Л.
Любовь . Германия

я многих люблю и стараюсь разделитьсвою свою любовь по ровну.........чтоб никого не обидеть

Светлана Шадрина

я люблю эту жизнь потому что вы (муж.дети)в ней.А вас потому что вы в жизне моей.

???юльча Гаврилова???

Родителей (включая бабушек,дедушек и сестру),своих питомцев и своего парня;*

Наталья

Смотря из кого? Есть птицы,люди,животные,насекомые.....Кого вы имеете в виду?

Anna Soldatova

конкретный объект)))

Наталья

Ещё конкретнее можно?

Виталий Ивашина

"Любите самого себя,читатель,вы прежде будьте им,самим!" А.Пушкин

Елена Ваганова

папу и маму..но папу на капельку побольше..папа все разрешает)

Shopika Idrisova

маму и свою дочьку и еще мужа,сестру и брата нууу короче всех

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄ ! ЧуДеСнОгО ДнЯ ! ▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Клавдия Щекланова

Как определить больше-меньше. Люблю.Сыновей, снох и внуков.

Anna Soldatova

а я больше всех люблю дочуру и засранца мужа))))

Наталья Павленко

не могу ответить однозначно! многих....но каждого по своему

Анатолий Жданов

Без женщин жить нельзя на свете жить....Ля, ля, ля, ля и т. д.

Виктория Карпова

Сложно ответить...Наверно я ещё не нашла такого человека)

Шереметьев Андрей

КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ? ЛИБО ЛЮБИШЬ, ЛИБО НЕТ